Отношения

Почему девушкам нравятся накаченные парни?

Миша Денисов
ПОТОМУ что красивое тело мужчины-это привлекает-так же как у девушки красивое, подтянутое тело!
Лариса Гехт
Лучший ответ
ложь и провакация
Олег Шевчук
наверное они думают что с ними всегда будет безопасно
Влад Раецкий
не правда мне не нравится
Лаптев Олег
Мода на качков прошла. Сейчас дрыщи в моде
Aleksandr Arendarenko
Мы можем постоять за них, быть красивы и т. п.
Им нравятся в меру накаченные.... перекаченные это уже не красиво
не всем)) ) мне например не обязательно накаченный. но приветствуется худощавый, жилистый)) ) красотень))) ) никаких окороков! ;-)
Это вовсе не обязательно.
Я предпочитаю припухлость легкую, а качков предпочитают... догадались? моисеевы борисы
Ну сильно накаченые парни мне не нравиться. Парень должен быть в форме: ) когда парень хорошо сложен да и к тому же он еще и высокий... мммм: ) просто это очень хороший плюс: ) вообщем фигура играет вторую роль в отношениях, главное чтоб человек хороший был: ) ну все ровно когда мальчик хорошо сложен это здорово, чувствуется что обнимаешь мужчину а не девочку худенькую:):): ) я могу задать вам встречный вопрос почему вам нравятся девушки с хорошей подтянутой фигурой? ! Какой ваш ответ на мой вопрос: ) вот вы и на свой тоже ответили только все на оборот:)
Помни, что не всем нравятся качки. Мне по душе худощавые парни. Если у него немного накачен пресс, то буду этому рада. В целом, меня привлекают не мужественные, безэмоциональные (как мужчин этому учат стереотипы, к сожалению)
Девушки вы просто шик, все бы так думали, но я думаю что парни сами решают быть им спортивными или оставаться слабыми физически, но всё же быть в красивой спортивной физической форме я думаю подойдёт всем как парням так и девушкам. Всё в меру
Ксюша