Это так бесит. Это вообще несправедливо. Почему считается, что если девушка заработывает, у неё есть деньги и она обеспечивает себя с парнем это что-то ненормальное? Ведь если наоборот, то это почему-то нормально! Почему придумали такое слово "альфонс"? Получается почти все девушки альфонсы?? И ладно, каждый платит сам за себя. Но за парня девушка заплатить не может!? Почему так несправедливо по отношению к парням? Я читала комментарии, где девки на полном серьёзе говорили, что парень ДОЛЖЕН платить за девушку (с чего бы???), а если он не платит, то он.... Жадный и альфонс. Чего? А девушки, значит, никогда не платят и они не жадные, класс.
В общем, меня жутко раздражает это тупое правило в нашем мире, что парень должен платить.
Отношения
Почему в нашем тупом мире девушки считают, что парень должен платить за неё? А она нет???
Это в СССР так считают! В Европе и США - каждый платит за себя.
Еще и обидится девушка, если попытаться платить за нее...
Бесит...
так плати за быдло сама.
Марианна Семёнова
Если у меня когда-нибудь появиться парень, обязательно... Но не за быдло, а за нормального парня
Марианна Семёнова
Ну а что не так? Разве не хорошо, когда каждый сам за себя или то парень за девушку, то девушка за парня? Это же было идеально и для парня и для девушки
ты своё мнение знаешь куда определи?подойди к зеркалу..приспусти штаны-развернись..вот туда.
Похоже вопрос от лесбиянки."А насчёт парня ты права. У меня вряд ли вообще он будет, но по другой причине"
Ты умничка и золотце. Твоей маме зять ненужен случайно?
У девушек из ухажёров очередь, у них есть выбор, поэтому ты должен доказать, что её выбора заслуживаешь именно ты
Александр Детков
А она потом сделает одолжение из всего этого кастинга)
Значит вступайте в брак или живите вместе, тогда будет общий бюджет. Но конечно на этапе ухаживаний такие требования к парням это бред, и девки просто пытаются найти кошелёк. Я как девушка скажу, что такие парни тоже есть, я всегда старалась от стереотипа "парень должен платить" уходить, но в итоге парни из меня сосали копейки мои. Я кормила их иногда, а они мне лапшу на уши вешали, что нет денег. В итоге в общем, каждвй платит сам за себя.
И ещё, такое мнение пошло, потому что девушка уходит в декрет и там как ни крути 3 года мужчина обеспечивает женщину и ребёнка, а она является временно недееспособной
Марианна Семёнова
Понимаю, люди разные.
Не мир тупой, а баба дура. Баба это не девушка и не женщина, это БАБА
Марианна Семёнова
Мир тупой, потому что у нас это считается за норму.
Всё же я понимаю, что есть нормальные девушки, а не только бабы. Только потому, что всегда есть исключения
это было всегда.так создали создатели.естественный отбор сильнейших
Нади тётеньку, она будет платить за тебя.
Марианна Семёнова
Ахаха, зачем, я ж девка
Есть ещё парни, халявщики, ожидают, что им какая нибудь дура даст нахаляву.. после этого))
Марианна Семёнова
Ещё хуже. Девушки, получается, пользуется этим, пользуется тем, что они девушки