Отношения

почему парни должны платить за девушек в кафе, ресторанах, кино, театр и т.п?

есть ли среди девушек кто платит за себя сама и притом спит с парнем только потому что парень интересен сам по себе?
Главное ведь не деньги!!!! А то какие отношения между молодыми людьми. А вообще так принято по этикету, что за свою девушку платит молодой человек, хотя в наше время это становится редкостью, девушки стали более не зависимы и самостоятельны, да и парни этикета не знают!
Светлана Фомина
Лучший ответ
вас что отношения упираются в спит или не спит????
Денис Самойлов
это зависит от воспитания молодого человека. Джельтельмен заплатит всегда за девушку, пододвинет стул, откроет перед ней дверь. Это еще зависит от отношения молодого человека к девушке, если он воспринимает ее только как секс объект и ничего больше. то и смысла нет в кафе водить. а вообще для приличия можно и заплатить за девушку. В ее глазах выше станешь, хоть и она для тебя секс объект. Да девушки стали независимыми.. но и своей не засимостью порой они не дают мужчине ухаживать платить за них, все выпячивая свое Независимые ни от кого положение. потом вы удивляетесь девушки, а почему же мужчины и не платят за вас.. когда на их глазах так ведете себя (не обо всех). Позвольте быть с мужчиной слабыми немного.
Сервер Селимов
по-моему, если парень приглашает, то по всем канонам приличия, платит он! Он же мужина-добытчик- так было с незапамятных времен! По-Ваему, лучше, если девушка еще и за вас платить будет! Мужики вообще потеряли мужской вид, они стали женоподобными существами, сядут на шейку, ножки свесят.... А ты стирай на них готовь, еще и по кафе води... Не плохо устроились!
Али Османов
Мой парень сам платит в кафе но сплю я с ним совершенно не по єтой причине.
И в принципе я не против платить за себя сама, єто он мне не позволяет єтого делать!
у Вас в голове всё смешалось. мужчины - это сильный пол, они изначально были добытчиками. у мужчины больше возможности зарабатывать. а женщины всегда были хранительницами домашнего очага. только представьте, что беззащитная женщина сидит и ждет возвращения своего мужчины в пещере. а он приходит на понтах и говорит: а не сходить ли тебе на охоту, потому что мне кажется, что ты спишь со мной из-за своих каких-то корыстных соображений. абсурдно.
у меня был муж, за которого я платила в ресторане, хотя зарабатывал он раза в четыре больше. мне всегда было ужасно стыдно за него. а ему стыдно не было. это элементарное жлобство. ну, не хотите быть сильным - будьте слабым. сейчас это не воспрещается. но нормальная женщина не станет жить с таким мужчиной. а если беременность, роды? женщине прикажете сразу из роддома на работку бежать, чтобы продолжать оплачивать счета любимого? и нафига ей это надо?
Ирина Стецюк
Ира Погодина Какой хороший комментарий.
Максим Шаров Львы настолько суровы что заставляют львиц охотиться а взамен защищать всю семью)
Парням намного приятнее будет, если девушка за себя сама заплатит. Сейчас другие времена и девушки зарабатывают не меньше парней. Я и мои все знакомые сами за себя платят в развлекательных центрах, а иногда и за мужчин приходится заплатить. В этом ничего нет плохого.
Shuxrat Ilnazarov
а если спит, но в кафе не ходит? как отвечать??? ?
вы уж лучше сразу проблемку опишите, а то как то мутно)))
Лена Цыбина
На то они и парни..)))