Отношения
Мужчины должны платить за женщин в кафе, ресторанах, ночных клубах и т.п.или это уже не принято?
Нормальные мужчины платят, а нафига продолжать общаться с тем мужчиной, который не заплатил даже за чашку кофе в кафе. Это мелочность какая-то. Бе.. . Мне вот как-то неприятно...
Диля Сайденова
а схуяли он должен покупать вам кофя, вы что заработали?
почему же? принято. только совсем до наглежа доходить не надо всё-таки.
Мы по старинке живём)) ) У нас принято))
Увы! Но это в правилах не такого! Поэтому это дело привычки воспитания и понятия!
я им такого не позволяю! я себя какой-то нищенкой чувствую, когда за меня платят! каждый должен платить за себя САМ!
уже не принято.
весело бывает порой оставить девушку наедине с её половиной счёта. эта наглая дура даже не берёт с собой денег на всякий случай, приходися ей отрабатывать ртом еду.
..кто, какой гад вас заставил платить в кафе??!! давайте его фото, имя и фамилию, повесим на доску позора! а ещё его телефон, воспитательными звонками и смс -ками замучаем.. смотри какой!! ! чего удумал !
Ага, значит зашел кофею попить и сразу за всех плати? А ничо не треснет ?
НИКОМУ МЫ, МУЖЧИНЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!
Выбросите этот стереотип в топку!
А то уже надоело слушать "-мужчины должны!... -мужчины обязаны!... "
Как повеселиться и поплесать - мужчины где вы? !
А как дойдёт до самого интересного - пошёл на... !
Так что "акститесь" прекрасный пол.. .
"Розовые очки" снимите и взгляните на жизнь трезвыми глазами!
Выбросите этот стереотип в топку!
Так что "акститесь" прекрасный пол.. .
Диля Сайденова
+мильён респект, мужик
да. но я не позволю заплатить человеку, которого плохо знаю. а вот Любименький пускай!
у меня принято) )
с феминистками не вожусь))
если он ее пригласил, тогда он и угощает!
я предпочитаю быть не кому не обязана, поэтому сама плачу.... да и у нас тут принято каждый сам за себя
:)Мне кажется сейчас все наоборот.. . сплошь и рядом альфонсы, которым подавай все за чей то счет. На сегодняшний день, если парень захочет заплатить, это вызывает огромное удивление:)
Диля Сайденова
ага какже. вы считаете что так и положено. зажравшиеся сучки
Нет не должен, просто приятно
ПРинято, принято.... Все остальные не мужчины, а так себе
Со своим парнем - платит он, а со знакомыми по желанию. Зачем быть чем-то обязанной малознакомым.
Это зависит от обстоятельств. . Если я её позву в кафе то естественно я пригласил я и буду платить.
А мой бывший всегда меня приглашал.... и всегда мне предоставлялась возможность оплатить счет за нас обоих.... отмазок было много
не всегда на нормального парня нарвешься....
если мужчина считает себя мужчиной, заплатит
??????? ?????
а если женщина считает себя женщиной - она откажется!
канешно должны, и я считаю принято по деловому стилю))))) ) ну как так девушка или женщина будет платить эт не красиво ((((я лично скока хожу в кафе с парнем всегда оплачивал он, а когда уж с подругой то я уж сама платила))))