Отношения

Почему мужчина должен платить за женщину?

За кино, кафе. На тел мне не звонит, а шлет смс типа позвони. Я звоню на другого опера и опять с меня деньги дерут ващпе нимала!
14 фев, др, 8 марта и черт знает сколько чего еще. Всё нужны подарки и тд.
Что за потребительское отношение?
В чем тогда разница между девушкой и проституткой?
Кстати вторая дешевле обходится.
потому что мужчина - это джентльмен
Габит Айшваков
Лучший ответ
Так со времён Адама и Евы повелось!
Кирилл Минаев
ну вообщето не должен.
Елена Комарова
Отличий нет. Все бабы в том или ином виде шлюхи.
Серик Шуахбаев
Не плати.... никто не заставляет...
Ты не должен если ты не можешь.

Если с тебя тянут последнее то плохая девушка.

Если ты жопишь при наличии бабла ты плохой мужик :)
..
. .
Любовь Мясцова ет еще почему я плохой?
не звони - имей гордость Парень должен девушке звонить
Проститутка тебе не родит, проститутка тебя не любит. А на реально любимую девушку не жалко должно быть деньги тратить. Вот и отличие.
Аля Невски
Против этого и борются феминистки
Николай Снюк
Платить за девушку- следование этикету взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Разница между проституткой и простой девушкой такая же, как разница между личным авто и общественным транспортом. Проститутка- общественный туалет.
Д ) Аллахужаевич Какой то стремный этикет... ) чем-то напоминает корову которую доят и доят.
Равноправие же... ))) Ну, а вообще, мужчина сам решает что ему делать. Парень ничего никому не должен, поймите уже, БАБЫ (именно бабы).
Никто никому ничего не должен!
Найди себе парня нормального)))
Не должен абсолютно. Если возникают такие вопросы, значит действительно деушка перегибает. Напрягает- расстанься. Найди девушку с совестью)))))
Если тебя волнуют проблемы типа звонки на другого оператора и подарки на праздники. То найди нормальную работу.
1. мужик никому ничего не должен, он может если захочет.
2. не можешь заплатить за кино 200 рублей ты нищий.
Любовь Мясцова не могу и не хочу разные вещи
В том что эти ухаживания придумал женский род. Вот в средневековье такого не было. Только если ты не принцесса .