Отношения
Они твердят:" мужчина должен платить за женщину".Разве причина в том, что "мужчина должен", а не в "женщина хочет"?
Бабы всегда выдают желаемое за действительное, поэтому у них "я хочу" легко превращается в "ты должен"
ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ, ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ В НЕЁ ИНВЕСТИРУЕТ МУЖЧИНА, ТЕМ ТРУДНЕЕ ЕМУ ПОТОМ БУДЕТ ОТ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ОТВАЛИТЬ....
Геннадий Смородин
а это правда?
они не правы просто потому, что никто никому ничего по жизни не должен.
Причина во всем
не должен… но если не заплатит - он жмот и на следующее свидание он может уже не рассчитывать
Если сам пригласил, то платит пригласивший
Галина Виноградова
Ну и что. Пригласил. Что тут такого? Она на первом свидании вместо скромных кофе+десерт заказала для себя блюда на две зарплаты. Почему это мужчина должен платить? Только потому, что он мужчина?
Irina Letyagina
А потом бабы сидят и ноют, что их никто никуда не приглашает...
Причина скорее в том на что мужчина рассчитывает
Александр Донец
да бросьте, как будто тот факт что мужик платит что-то решало
Олежка Карпов
ну вложения должны окупаться .
А почему мужчина должен платить? А если он не может платить, тогда что, бросать этого мужчину? Например когда мы с мужем познакомились он пригласил меня в бар-ресторан но я не хотела что бы он за меня платил, я оплатила свой заказ сама, а он свой. Ничего никому не должен до свадьбы, а после свадьбы муж должен совместно воспитывать ребенка и содержать его, а жена тоже должна думать про содержании семьи и работать так как и муж.
забей на это
Как раз недавно было ситуация.. Мужчина все время платил в ресторане... И тут мы поели, и я успела расплатиться, пока он отходил в туалет... Вы знаете... Он сначала меня поругал, но потом признался, что ему неожиданно стало приятно.... Что это впервые так в его жизни... А посидели неплохо))) на 7000...
а как только дело касается их, ответ - ,а никто никому ничего не должен" :))