Отношения
Мужчина должен платить в кафе/ресторане за то, что девушка там сожрет? Или не должен, и все расходы честно пополам?
должен сказать, что он на минутку в туалет и свалить из ресторана, пусть сама платит
Если девушка у него «жрет» - такой должен вообще сдохнуть и не позорить мужской род своим существованием.
Кайрат Райбаев
только после неё...она первая, раз предолжила
Когда каждый сам за себя это не пара... а если не пара, то каждый сам за себя платит.
Кайрат Райбаев
кстати, я задумался: если я закажу не так много и не дорого, а она как будто нарочно наберет всего самого лучшего?... вот это перебор
Не обязан. Пополам расходы.
мужчина не должен приглашать девушку в ресторан если у него нет на это денег!
Всё пополам. А то получается курва закажет себе самое дорогое, а парень должен за свой доширак заплатить да ещё и за её дорогущую жратву. Не, жрёшь омаров, сама за них и плати.
За меня всегда мужчины платят, даже если мы не пара. Видимо, это только у нас в Ташкенте так принято)
По разному бывает. Не кто не кому не должен. Если это первые встречи, и ты не заплатишь, будет как то странно...
Если рассчитывает на пистон-ДА...
Смотрины можно устроить и в другом общественном месте, а если мужчина приглашает девушку в ресторан на первом свидании, то и расплачиваться он сам должен, а если не хочешь платить, тогда нечего и звать туда, можно просто прогуляться и пообщаться. Если бы мне так заявил мужчина, я бы даже имя его не вспомнила потом.
Tarlan Aliyev
Вот именно. Платит тот, кто приглашает.
Если ты ее пригласил в ресторан и вынуждаешь там платить за себя то это жлобство и свинство. А если это дружеская встреча и вы оба решили там встретится то это другой вопрос.
До чего быдловатые нынче парни то. Кругом одно свинство. Никакого благородства в людях . А хотят с таким отношением королеву себе. Такие как вы достойны только шлюх.
До чего быдловатые нынче парни то. Кругом одно свинство. Никакого благородства в людях . А хотят с таким отношением королеву себе. Такие как вы достойны только шлюх.
Обязан или пусть ищет девушку нетребовательную и богатую....
Кайрат Райбаев
во-во... "мужчина должен"
Сразу договариваться надо
пополам. свидание--это смотрины.
На первом свидание платишь ты, а дальше пополам
Похожие вопросы
- В каких случаях мужчина должен платить за девушку/женщину в кафе?
- Мужчины должны платить за женщин в кафе, ресторанах, ночных клубах и т.п.или это уже не принято?
- Кто должен платить в кафе и почему так неудобно, когда платят за меня?
- Женщины правы, что мужчина должен платить за женщину в ресторане и местах отдыха (развлечений)?
- Кто за кого должен платить в кафе?
- Я свободна, но мужчина должен платить
- кто должен платить в кино,ресторане и т.д. если оба несовершеннолетние. (деньги родителей)
- Если мужчина должен платить за девушку на свидании, почему сразу не выставить цены за что сколько?
- Кто платит в кафе,если меня пригласила туда девушка?
- Они твердят:" мужчина должен платить за женщину".Разве причина в том, что "мужчина должен", а не в "женщина хочет"?