Отношения

в америке каждый сам за себя платит в ресторанах а почему в рассии парень должен платить за девушку?

Так и не плати, если не хочешь
Вика Смирнова
Лучший ответ
Денис Лынов так я и так не плачу
если я обязан платить то девушка обязана удовлетворять меня в постели. хотят равноправия пусть платят пополам.
Никита Чигирёв
Никто никому не должен, можете не платить.
Настя Чернова
Потому что традиции такие.
Azamjon Bardamov
Секрет в том, что не должен. Почему тогда платим? Потому что нам сказали что должны. Вот и всё.Довольно просто если задуматься.
Девочку на руках носил?
А девочка тебя?
Вот и ответ.
Наталья Тё
потому что в России ПАРЕНЬ, а там-кончита...
Эльза Харисова
Сауле Жайсенбаева В РФ халява, а там обязательства.
Ну наверное, что бы дала
А так скажу, если я приглашаю девушку я рассчитываю что заплачу за неё, потому что девушка мне нравится и мне хочется это сделать. Бывало что просто жалко потраченных денег и времени потому что порой девушки ведут себя так, будто одолжение сделали мне, что пошли со мной на свидание или как будто я вынудил их на это и им поскорее хочется свалить куда подальше.
Василий Роднин
вот по этому в там много геев и лезбиянок) как и у вас в хохланде))
Денис Лынов хотя на самом деле мне пох
Сауле Жайсенбаева Поэтому РФ первая в мире по абортам и разводам.
И когда развод, то по мнению женщины забирает свои труселя и уходит из дома куда хочет. Семейный кодекс депутаты еще с пещерных времен нам составили.
Денис Лынов по моему тут не кодекс а логика
Эльза Харисова стрёмные, типа тебя, надевают труселя на голову и плачут о тяжкой доле. А женщины в одиночку растят ВАШИХ детей, платят за всё,ходят с дитём по поликлиникам, каждый день уроки делают.. и прочая
Чтобы показать что он в будущем сможет содержать девушку. Ну и конечно же чтобы не показывать дурной тон. Потому парень просто ДОЛЖЕН платить за девушку.
И еще ты же не в Америке живешь?!
С Наступающим)
Владимир Голышев Звезданулись? Это еще практика доколхозная. Сейчас в правах все равны и женщины даже ровнее.
Stasy Kuper Парень ничего НЕ ДОЛЖЕН. Не надо подарок, уступку парня делать должным!
Смотри не разорись от чашки чая))
Nelu Bucateli
хоть в африке за женщину платит мужик! если он не подстилка!
Владимир Голышев Подстилка там исключительно женщина.
наверно, этикет.. в каждой стране свои правила.. вот например в Германии девушку на каблуках сочтут за шлюху.. тут нет.. и вообще не сравнивайте Россию с Америкой.. это небо и земля..!
Владимир Голышев Этикет колхозника. Обычно если шлюха, то ее в ресторан, а потом в кабинет. Там все честно.
Андрей Ежов ваше право, ваше мнение.. я не стану отрицать, но это не значит, что я согласна с вами..