Отношения

Почему парень должен тратиться на девушку, а девушка на него нет?

я так не считаю, что только парни должны тратиться!!!!
АФ
Арслан Файрузов
948
Лучший ответ
если посчитать, СКОЛЬКО она тратит, чтобы хорошо для него выглядеть--то выйдет в разы больше.
измельчал народишко ёпть ...измельчал
Не траться, ищи себе такую которой достаточно будет подарков на праздники. Есть и такие, крокодилы правда. А лучше чеши в Европу. У нас жмоты и скупердяи не котируются у девушек)
Какое равенство? Ты мужик или кто? За девушкой вообще то ухаживать надо. Тебе по ходу секс нужен, а никто не даёт, дур нет) Тебе самому то как будет в кафе например если ты только за себя заплатишь? Я считаю что таких гнать нужно ссаными тряпками. Зачем тебе девушка? Передёрнул и всё ОК, и деньги на месте)
...ирочка ...
...ирочка ...
42 625
Жмотяра. Прибила бы тебя. Бедная девушка, с тобой не жизнь будет, а сплошной ад. Хоть бы она тебя бросила. Все могу простить, кроме жлобства.
Девушка слабый пол
все зависит от харизмы парня.
если харизмой не вышел, то конечно придется оплачивать услуги девушек.
а если все в порядке, то зачем платить?
она и так будет от тебя в восторге.
Asilbek Muratbek
Asilbek Muratbek
21 987
с древних времен так повелось, мужчина - охотник, женщина - хранительница очага. ну а если мужчина не может обеспечить свою женщину - какой же он охотник?
был бы ты парнем-подобного вопроса не возникло. как нет их в половине стран старой и во всех восточно-европейских.
потому что очень сильное расслоение на бедных и богатых. и бедным невозможно нормально существовать. вот и выживают кто как может.
парень должен быть добытчиком в семье.... почему бы и не баловать свою девушку в меру? если сидеть на её шее и жмотить копейки... то ты тряпка)
Рим Халилов
Рим Халилов
4 488
есть некоторые особы которые не могут или не хотят себя обеспечить ибо лень, потому живут за счет мужиков, разводят их или оплачивают сексом, но в итоге, если человек в тебе заинтересован. а не в твоих деньгах, то будет с тобой и без твоих трат. Главное что бы у тебя деньги были, ведь это показатель мужской способности обеспечивать себя и детей.
Марат Ибраев
Марат Ибраев
2 713
мда.. а. не завидую я твоей девушке, если она, конечно, при таком отношении у тебя появится. реально, либо молчи и передергивай, либо в Европу вали.