Отношения
Почему парни должны оказывать внимание девушкам, а не наоборот???
Кто они есть-то??? Бабьё!!! Они что, какие одарённые? Они такие же люди, ничем не лучше, так же дышат, так же жрут, так же срут и одинаково воняют!!! В чём фишка девушек, что они все требуют особого внимания??? Я за равноправие!!!
Потому что это заложено природой. Еще миллионы лет назад. Просто сейчас это уже происходит неосознанно. А тогда было очень даже осознанно.
Самец должен спариться с самкой для продолжения рода. (думай о гориллах) Помнишь про естественный отбор Дарвина? И ему предоставляется возможность выбора самой ЛУЧШЕЙ на его взгляд самки. А самки не подходили сами, так как были заняты выхаживанием тех малышей, которые уже появились на свет.
никто никому ничего не должен!
Про уважение тебе рассказывать бесполезно.))) ) Ищи равноправия солнышко, от тех кто жрёт, срёт и воняет))))))
Если наблюдается гармония, то внимание будет взаимное. То она за тобой поухаживает, то ты. На этом именно все и строится. А так - на самом деле никто никому ничего не должен. Это абсурд
знаешь, если ты раз девушки внимание окажешь, она тебя тоже своим не обделит!
обычно всегда первый шаг должен делать парень, а потом уже девушка сама к нему прилипнет и будет за ним бегать. главное прояви себя, понравься ей и все.
Это появилось еще всего очень очень- давно! Во времена палеолита! Но частенько попадаются исключения! Почему !?Женщины нежнее, слабее ...Им нужна защита и ВНИМАНИЕ! У меня даже было когда девушка первой оказывала знаки внимания !
Вапросом на вапрос- Тибе как нравитса чтобы ты или чтобы тебя?
Юра Артеменко
Мне нравится когда из меня не пытаются сделать дурака. Если я оказываю внимание, то соответственно его надо либо ценить либо сказать прямо - НЕ ХОЧУ!!! А не притворяться, что понравилось, я то на будущее снова захочу приятное сделать...