Отношения
Почему парни не обращают внимание на полненьких девушек небольшого роста ? А некоторые даже издеваются!!!
Это конечно ужас.. Мне в этом году (подумать страшно) 20-к! А у меня было всего два парня, при чём один был на 10 лет меня старше, другой на 15. Нормальным парням моего возраста почему то нужны девушки на каблуке сантиметров 15, худые как палки, короче все из себя. А на нас (кто в теле) парни вообще не смотрят. Конечно я понимаю надо худеть (уже минус 10 кг) но что я сделаю если такая уродилась? Один раз шла с подругой домой, идут два парня на встречу, и один ничего не скрывая говорит другому: О, смотри какая жирная!. Что же получается, мне надо стать такими как они, или сидеть без мужа?
какие ты глупости говоришь! а ну ка повысь собственную самооценку. и зачем тебе всякие гоблины? у меня невысокий рост и пышные формы. уже было три мужа и будут еще. а от поклонников всегда отбою не было. вот и ты будь такой, какой тебе комфортно быть и будь органична в этом состоянии. гордись своими формами, а на каждый товар найдется свой покупатель. уверенности тебе в твоей неотразимости, очаровашка!
Татьяна Байрамова
Молодые парни (20-25) на таких как мы не смотрят, им нужны модели кукольной внешности
больно... понимаю.... у тебя всё будет.. просто дураки попадались
Татьяна Байрамова
Спасибо))
Да не паникуйте Вы) ) 20 - это не 40) И даже не 30) А зачем Вам бестолковые ровесники? Если замуж хотите - нужен посерьезнее и постарше
неформат.
Не волнуйся, найдется и тебе пара. В твоем возрасте я была очень худенькой - 45 кг при росте 164, меня даже с сочувствием спрашивали - не больна ли я.. . И ничего - второй раз замужем.)))))
Не волнуйся, найдется и тебе пара. В твоем возрасте я была очень худенькой - 45 кг при росте 164, меня даже с сочувствием спрашивали - не больна ли я.. . И ничего - второй раз замужем.)))))
Выбор друзей, это сложная штука! У одних это просто, другие мучаються, но знаю точно это не от комплекций! Больше внимания уделяй себе-любимой и меньше обращай на глупые высказывания .
А зачем себя запустили? Мы все рождаемся нормальные, потом всё зависит от Вас, пока маленькая, не понимала, хорошо, это мамино упущение, но лет с14 уже можно было призадуматься. Идите в спортзал, там Вам помогут. Полнота это ведь ещё и ряд заболеваний в дальнейшем.
Максим Хлебников
Тут дело не в том, что она запустила себя. Вы-то откуда знаете? Девушка ясно сказала, что она родилась такой. Не все зависит от нас. Мои родители не худышки, например, и я тоже не стройная, несколько килограммов скинуть можно, конечно, но худой эта девушка НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Так же, как и я. Потому что комплекция такая, и наследственность тоже.
А мне за ...но и не скажешь!!! !
Не правда!!! !
Мужчины любят
и маленьких, и больших, и полненьких, и не очень!!!!)) )
Всё зависит от Вас!!!
Не правда!!! !
Мужчины любят
и маленьких, и больших, и полненьких, и не очень!!!!)) )
Всё зависит от Вас!!!
Не все парни, поверь. У меня муж например меня все время ругает, что я худая. Ему нравятся девушки у которых есть за что схватить. И он не одинок в своем мнении. А придурков, которые могут ляпнуть тупость, как те двое, много и с этим ничего не поделаешь.
Какой ужас . Маленькая, полненькая уже слюни текут . Не обращай внимания на дураков которые тебе попадались по жизни . Они ни чего не понимают в женской красоте . И не надо таких долго терпеть . Убивать их надо . Зажрались гады .
зря ты думаешь что такие как ты не нравятся. недавно рассталась с парнем из за того что он крутился еще с одной девушкой. она реально толстая даже полной не назовешь. а я стройная и худенькая. вот такой парадокс. так что все зависит от тебя и от того насколько парню с тобой хорошо и комфортно
а некоторые полные и маленькие девушки уводят парней у красивых и стройных наверно все дело в психологии и тебе следует ее подковать"!!!
Многим навязанны неправильные стереотипы, ещё воспитание, ну и на последок в обществе стереотипы бродят из-за сми ложные.
Похожие вопросы
- Почему парни не обращают внимания на серьезных, приличных, воспитанных девушек, кот-рые много знают и учатся на отлично?
- Почему парни больше обращают внимание на внешнюю красоту девушки,а не на внутреннюю?
- почему парни чаще обращают внимание на ножки на смазливую мордашку а не на то что в душе у девушке ?
- Почему парни всегда обращают внимание прежде всего на мою подругу, а только потом на меня и то не всегда?
- Почему парни обращают внимание на неприличных девушек????Чем хуже нормальные девушки???
- Почему парень,когда идет с красивой девушкой,всегда обращает внимание на других девушек?
- Когда парень по настоящему любит он обращает внимание на других девушек?
- Почему парни обращают внимание на нормальных девушек только после того как наиграются со шлюхами???(((
- Хотелось бы поинтересоваться у парней, почему они не обращают внимание на хороших, скромных девушек, которые любят
- сильно ли парни обращают внимание на кожу девушки?