нормальная это как? которая из себя строит недотрогу? ты наверное сейчас себя в пример взяла.
по моему мнению ни шлюхи ни недотроги мне не нужны.
Нужна девушка с которой я без зазрения совести смогу сходить на балет, в ресторан или же в клуб. которая ночью делает шикарные пируеты, которая не будет стесняться своего молодого человека итд. эта девушка раскована и знает меру всему
Отношения
Почему парни обращают внимание на нормальных девушек только после того как наиграются со шлюхами???(((
ну и бред....
Со шлюхами - интереснее...;)))
надо же у кого-то набраться опыта
ну не все те девушки, что до вас шлюхи, опять же не факт, что вы для него нормальная, а не одна из ряда тех с кем он играет))) или что ещё хуже просто подобрал вас из жалости или на безрыбьи ))))))
так что не надо так категорично о людях. удачи вам
ржунимагу, а ты бы хотела что бы пацаны с "нормальными" играли и женились бы на шлюхах???)))))
Ты значит нормальная? Чего-то все нормальные прям тут сидят, на улице хрен встретишь.
ш-х больше) массой давят. да и парни на них просто оттачивают мастерство добытчика) ) а может просто со скуки. Как говорится нужна не так девушка которая сидит дома и благоговеет над тобой, а та которую не боишься отпустить погулять потому что знаешь что она будет вести себя прилично
Напиши мне в личку, что ты подразумеваешь под понятием "нормальная" и я тебе все объясню)
Все парни хотят всех перепробовать.