Отношения
почему парни обращают внимание только на внешоность?
Потому что мужчины любят глазами.
а что у вас есть что то, что так же видно?
Это поднимает самооценку и оценку окружающих. Потому что красивая, ухоженная внешность - это приятно и для глаза и на ощупь. Работа над собой повышает конкурентноспособность. Тебе ведь больше понравится общаться или смотреть на парня симпатичного, чем не симпатичного. С кем ты пойдешь на свидание, если выбор будет?
Не всегда!! ! У меня была подруга не очень то и красивая
кто тебе сказал такую глупость?.. .
умные мужчины, обращают внимание на ум.. .
не сильно умные - на размер сисек...
Не только. Но "упаковка" имеет значение даже для товара, который употребляют без упаковки. Ты же не купишь конфеты в неказистой обертке? Так вот, умная и интересная девушка должна уметь "себя подать". И не переживай за дурочек с кукольной внешностью. Как только они открывают рот, так сразу умные ребята от них врассыпную. Вот тут-то твои шансы преумножаются. Так что приведи себя в порядок и не комплексуй. Умная, смелая, красивая - мечта, а не девушка!
кто сказал что только на внешность?? ? или ты видела таких мужиков, который бы сознательно взял в жены дуру?? ? из этого вывод, что не только на внешность мы смотрим, и хватит уже это твердить, сами себе уже это внушили и типа это правда стала. смотрим конечно, но не только на внешность
Не всегда они обращают внимание только на внешность)))))))))) Просто вам такие попадалися
Чистое лицо, умелый макияж, ухоженные волосы, ухоженные ручки, опрятная одежда (со вкусом) , обаяние. Это доступно любой девушке. Вот на что обращают нормальные парни при первой встрече. А дальше включайте мозги.... Извините
Неправда не только на внешность :) Хотя и это важно! Но ведь известно, что "встречают по одежке, а провожают по уму"! Так что учись быть интересной и необычной не только внешностью девушкой и все парни будут твои:)))))))