Отношения

Когда парень по настоящему любит он обращает внимание на других девушек?

Заметила как МЧ взглядом пялился на девушку причём так что даже на меня не смотрел.... Было обидно, когда я ему сказала что все видела, он утверждал что смотрел на меня!!! Причём сам мне сказал что декольте у нас с ней похожи мол "с5ськи одинаковые"! Ну это уже совсем возмутительно! Мужчина который любит он не будет так говорить верно же? И я уже боюсь что доверилась этому парню, он говорил и говорит что хочет женмться на мне, ввёл в свою семью, но меня пугает что он пялится да ещё и мне рассказывет кто да как..!!; ((;(;(;(((( опыт общения с мужчинами маленький, нормальное ли такое поведение???
Это нормально. Любит то он тебя, встречается он с тобой, жениться хочет на тебе, а не на проходящей мимо тетке с большими сuськами. К ней только симпатия, не больше. Не переживай, он просто смотрит.
Yulia Bondarchuk
Лучший ответ
Александр Зырянов ничего нормального в этом нет. потом будет и дальше с этим дураком мучаться
он же не ослеп? но я думаю, что парень, который влюблен, смотрит на них как на любой другой предмет- совершенно спокойно
когда то давно я была увереннее в себе конечно. и поэтому не сомневалась в своем парне
но факты вещь жестокая, поэтому теперь я не придаю мужчинам значения просто, раз они такие бесчувственные, то не стоит на них нервы тратить
по описанию он просто молодой дурак, который ещё не созрел для того, чтобы кого то реально полюбить.
найди себе более зрелого парня и всё будет в норме
Полигамность никто не отменял!))
Владимир M.
Конечно, обращает.
могу даже рассказать когда на пути встречаются две пары и кто на кого смотрит и кто что думает, а вообще инстинктивно обращает внимание и сравнивает
Конечно! Обращают все, как и ты на других парней смотришь. Скажи еще - НЕТ !
Не совсем... но и не критично... он не обязан теперь всю жизнь на вас только смотреть... мы все свободные люди...
Костя Кириллов Я это понимаю
Что свободные, но я боюсь что вот так вот смотря и наблюдая он бросит меня
Мужчинам свойственно обращать внимание на других
Ну что поделаешь они могут любить быть верными но глазами всегда посмотреть на других
он кто по гороскопу
Inna Penechko
Костя Кириллов Ну лев, А это о чем то говорит разве? Какая разница какой знак зодиака у мужчины
Зависит то от человека его воспитания принципов и т д а не от знака зодиака