Не так это часто происходит.. поверьте мне.. )
Да.. иногда мы склонны обращать внимание на внешность.. но это только.. сиюминутное влечение.. не знаю как Вам это объяснить.. вообщем.. примерно так же как.. красивый цветок который мы увидели.. но ещё не осознали.. а так ли он красив в действительности ?
мы же его увидели.. и первые впечатления от увиденного бывают порой обманчивы. .
вот душу.. как Вы сказали.. не каждый спешит рассмотреть.. увидеть. .
Отношения
почему парни чаще обращают внимание на ножки на смазливую мордашку а не на то что в душе у девушке ?
и правильно деают, им с девушкой не только умные беседы вести )
ну и как на первом свидании я разгляжу душу у девушки ...это вопрос к маньякам
А вы сами обращали внимание на то, что у них в душах? Влезешь-не отмоешься потом. Уж лучше остановиться на мордашке.
Потому что часто душа отсутствует
сначала внешность всё остальное потом
Гормоны диктуют)) ) И кроме офигенных ног и прочего нужна еще харизма, шарм, сексуальность и интелект. Вот такие правят миром, а просто ноги и сиськи - ну это для начала))
Я с возростом понял что душа важнее ног и морды
трахать то не душу
Для этого нужно самому иметь душу,
а не только гормоны.
Почему девушки чаще обращают внимание на кошелек и на балдеют от эгоистичных, а не на душе парня?
Я не смотрю на внешность человека, если у человека, душа отвратительная, то красота будет на х2 страшнее, а если девушка добрая душею, то и краса будет х2 красивее, что не надо будет тонны штукатурки на лице.
душа - это предмет темный.
Потому что это мальчики.
А вообще, все сначала смотрят на внешность, а потом и душу пытаются раскрыть... можно это делать всю жизнь)
Поговорка должна же оправдывать себя.. . Встречают по одежке (или по отсутствию).. . А провожают же "по уму". Так что важнее, чтоб провожали с любовью и надеждою на будущее.
Потому что сразу не поймешь, что у вас там внутри..
Это животный инстинкт, они думают что она лёгкая добыча )
А ты можешь за 100 метров рассмотреть душу человека ?
да причем тут умные беседы? у меня ноги просто офигенно красивые и длинные, а вот личико не очень. тем не менее я нашла своего парня не так как остальные (сиськами вечно перед ними трясут или жопой) а просто был такой неудачненький случай. только после того как мы пообщались мы начали встречаться.