Отношения

почему парни чаще всего обращают внимание на внешность?

Недавно общалась в вк с одним парнем. По общению я ему нравилась, и его как бы ко мне "тянуло".Фоток он моих не видел, но когда я отправила ему фото кинул в чс. И из за этого у меня началась депрессия, мол я страшная и не смогу понравиться ни одному парню и из за своей внешности всю жизнь буду одна. Почему парни чаще всего выбирают себе девушек по внешности, неужели это так важно в отношениях? И что делать если ты девушка "не очень"?Мне часто говорят, что у меня есть внутренняя харизма. Да и большинству людям по общению я нравлюсь, они тянутся ко мне. Но я все равно одинока. У меня никогда не было парня. Почему так?
Некоторые люди, а точнее, ВСЕ люди смотрят сначала на внешний вид. Никто не захочет узнать, что внутри вас, без привлекательной обертки (как у конфеты). Но, когда узнаешь внутренний мир человека, если он нравится- естественно, продолжаешь общаться, необращая на обложку. Но есть такие люди, которым внешность важна. НО если ты действительно кому-то понравишься, то этому человеку будет абсолютно все равно. Для него будет главное- это твоя душа. Просто пока что в твоей жизни не появился такой человек. Твое от тебя не уйдет!
Геннадий Прокофьев
Лучший ответ
Если мыслей умных нет остаётся только внешность или еду готовить уметь надо
ну и нужен тебе этот олень? меж прочим, обычно люди делятся на две категории - которые фотогигинечны и не фотогигиничны.
забей на этого фофана. сто пудов, у него йух крохотный)))))))
а как по мне - ты клёвая на фотке...
вероятно, он представлял тебя другой
но ты красивая
можешь не комплексовать
это не утешение, а чистая правда
на фотке довольно красивая девушка
неужели это так важно в отношениях? Да, это важно
Почему? Психология
что делать если ты девушка "не очень" ? Стать очень
У меня никогда не было парня. Почему так? Ибо страшная
Эх брови брови....
Может быть, ты не следишь за собой? Можно фото, если не трудно? Я смогу дать пару советов
Лариса Бызеева
Девушка не может быть некрасивой, она либо ленивая, либо дура.
Асель Оразкызы
Просто тебе попался нетактичный дурачок, а внешность нет смысла скрывать, чтобы не строить иллюзий, это жизнь
Суть в другом. Когда человек уверен, что он превосходен, то и окружающие так считают. И наоборот! Главное полюбить себя и гордиться собой. Быть яркой и не стесняться. А наши "минусы" выставить как достоинства и изюминки
Вы не будете одна. Мы все разные, чтобы на любой вкус найти себе половинку. По одному мальчику/парню не судите обо всех. Ну попался вам хам, ну обидно, но ничего кроме самолюбия-то не пострадало.

Вы бы прикрепили фотографию, которую отправляли.

И потом, может вы не в том кругу ищите? Скажем, если у вас высшее образование и вы начитанная, то вряд ли стоит искать тонкую натуру среди ПТУшников.

UPD. Вижу фотку. Я нахожу вас интересной. Пообщаемся?
Вот я про таких, как ты, написал в своём вопросе )) Это какая-то дикая несправедливость. Ты и тебе подобные сидят в одиночестве без всякой надежды на любовь, а какая-нибудь шалава не может отсортировать желающих с ней "по-общаться" потому, что этих желающих тыщщи.
не всем нужна внешность. но если её совсем нет, то это уже плохо (((