Отношения

Девушки обращаете внимание на внешность мужчин? Как считаете мужчина должен быть красивым ?

Следить за собой - опрятность.
И вкусно пахнуть.
Это несложно. Многие любят прикрываться деньгами, мол "зарабатываю много - этого достаточно", и притом не следить за собой. Фи)
Алексей Белодворцев
Лучший ответ
Конечно обращаю, мне нравятся красивые-породистые мужчины))
он, никому.... ничего.... не должен!))))))
Красивым, или 25 см?
Ну красота понятие субъективное, а вот ухоженным быть обязан!!!
конечно! это первое впечатление.. если понравился, то смотрю уже дальше что за человек.
если учесть сколько парфюма льют на себя жещины то они более вонючие, чем мужчины
Ежик Из Тумана
Если да то я умру в одиночестве))
Кавайный Sushii
я обращаю, мужчина должен быть красив для меня.
Ну, конечно же он не должен быть совсем крокодилом, но настоящим мужиком если будет - то вот и она красота мужская
Met_Till
опрятным уж точно :D Вам понравится например небритый, лохматый, грязный бомж в оборванных тряпках?)
Конечно должен быть красивым в моих глазах. но поскольку видение красоты субьективно, то совсем необязательно чтобы нравился абсолютно всем.
Не, не обращаем.
немножко красивее Квазимодо)
ну за достоинства же любят. красивые ...да ну их с ними скучна! достоиный очень привлекателен а меня бесит весь день следить за собой потом думать об этом что ты выглядишь хорошо и потом других бесить что я думаю только о красоте. надо быть естественным всего вмеру .мне лень лишний раз тереть одно и тоже место ради красоты
ой не красивый ой боже мир кончился на этом
если парень любит спорт это тоже достойно хорошо если это спорт развивающий достойный а если качает прес ради своей красоты ...сомнительно
Несомненно, внешность играет далеко не последнюю роль, но это далеко не главное. Мужчина не должен быть красивым, красивыми должны быть его поступки - вот главный критерий, на мой взгляд.
должен как и внешне так и внутренне, если он с пивным животом ходит тебе понравится ?
лишь бы с пузом не был, или лысиной ((
а вообще обращаю внимание на поведение
Nurlan Nahatov