Отношения

Говорят девушки на машины водятся, это правда? вы обращаете внимание на машину мужчин? или без разницы?:)

пиздят.... ой пиздяяяяяяяяяяяяят
Вадим Волков
Лучший ответ
Санёк Николаев Тоже заметил)
Настоящий мужчина должен ездить хотя бы на подержанном Вольво, все остальные - стареющие юноши!
лично я смотрю на добрые дела мужчины, а не на то жигули у него или какой-нить дорогущий концепт кар =)
albert Шавалиев
да мне пофиг я водить не умею-)
Врать не буду, конечно обращаю. Но это первое впечатление. За ним всегда следует второе, и если сам человек не соответствует своему авто - то провожаю его я по уму, а не по одежке. Второе впечатление важнее первого и легко может испортить это первое восхищение (или наоборот, улучшить впечатление, если человек окажется достойным, тогда его авто уходит на второй план)
Они ведутся как на отрибут состоятельности конещно. Говорить они могут что угодно.
Наталья Сашко
есесьн, что если девушка увидит ТАЗ ржавый, то не сядет в машинку)))) если у парня тачка не айс, лучше ее не показывать))) а потом.... надо к таким вещам подготавливать....;)
никого не слушай.... кто бы что ни говорил, девушкам всегда важно финасовое положение мужчины.... и не важно какой марки у него машин главное что бы заработал он на нее сам.
Олег Лим
хаааа водятся ...они и на тверской водятся
ну мой молодой человек долго скрывал что у него есть машина) пока я к нему не переехала))) )
а так я люблю BMW и Lexus))))))
Jannat Al-Firdaus
тебя щас весь женский пол сожгет на костре )))))))))))))))))
мне допустим без разнице )))
конечно ведутся все
Otabek Boboev
мне все равно
каждый человек уникален, и каждый думает по своему....