Отношения

Почему мужчины в первую очередь обращают внимание сначала на ноги женщины, а потом на все остальное?

Женя Шишкин

Просто душу сразу не разглядишь.
Татьяна Широкова (Храменкова)
Лучший ответ
В первую очередь обращают внимание на то, что им ПОКАЗЫВАЮТ.
Б2
Байтерек 2030
Но согласитесь, что здесь есть на что посмотреть!))) ) Я не против, у меня с ногами всё в порядке!)))))
На
Наденька
глупый вопрос
смотря какой мужчина
я например сначала обарщаю внимание на лицо потом на повидение, попу, ноги, походку, и это все не отрываясь от познания её души и только потом делаю выводы
внешнасть играет роль, но не оснавную главное это её душа и отношение
Женя Шишкин нет, не глупый.. в основном так и бывает...
Если ноги - это самая открытая часть тела, то на нее и обращают внимание.
Дмитрий Z
А вы помните откуда начинаются ноги...
Врожденный инстинкт, смотреть на то, что показывают...
Потому что ноги видны всегда, а лицо и всё остальное можно и газеткой прикрыть.
У меня на грудь смотрят)))
не замечала, что сначало на ноги, обычно сначала грудь, потом попа и ноги- и уж потом, если все устроило на все другое ...;)
Уж слишком на Руси мужики озабочены, обратите внимание, идут, как правило, с опущенными головами, под ноги глядят. Бабки, наверное, в голове.. . А тут, среди ног - КРАСОТА! Вот и на остальное посмотреть можно. Резонно? А потом, кажется М. Горький говорил: "В человеке все должно быть прекрасно! ". И еще: обратите внимание - большинство мужчин начинают просматривать газеты с последней страницы! Т. е. "с хвоста"..
Sara Alibecova
Не обязательно на ноги, могут и на другие части тела (данные науки) , но вывод они все-равно будут по целому делать.
Не ноги, а промежуток между ногами и туловищем - вот что разглядывают мужчины!
Mihail Ursus
Ну видимо каждый обращает внимание прежде всего на то, что для него имеет первостепенное значение, со всеми вытекающими последствиями...)))
Давайте я Вам отвечу шуткой "Ноги - лицо женщины! " Но вобще-то все мужчины разные. Приземленные смотрят под ноги. Сначала на свои, потом на ноги окружающих. Ищите романтиков. У них голова к небу. Правда, могут пройти и не заметить.
не всегда.
вот возьмём, к примеру зимний период, когда не у всех девушек открыта эта прелестная часть тела -- для меня важны руки, лицо, ну и фигура в целом.. .
но! даже, если всё вышеперечисленное и имеет место, но нет ума -- все достоинства = 0.
не могу ответить, я сначала обращаю внимание на все остальное, мне не сногами жить
Евгений П.
Вещий Олег точно ответил. Присоединяюсь.
Андрей Шевчук
Потому что все остальное закрыто !!!
Денис Мамаев
...на красивые ноги смотрят не только мужчины.... и не только на женские...
Юльяна @.kz
Потому что хотим оказаться между ними
Да это так, мужик начинает рассматривать женщину с низу в верх, а женщина мужика на оборот - с верху в низ.
Это природный инстинкт выробатоный столетиями, по ногам и по тазу мужик не осознано выбирает себе самку для продолжения рода. И ни куда от этого не дется. Сильные ноги - здоровое потомство....
Вообще замечено, что первый взгляд всегда начинается с ниже пояса, не зависимо от пола, только кто то это делает мгновенным, скрывает, а кому то не удается это скрыть, задерживает)))) Это заложено природой по утверждению Фрейда.
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди:))
мужчины сразу представляют как бы им ноги сразу раздвинуть
Numonjon Rafikjonov
Дамские ножки, волшебные формы
Море загадок храните в себе.
Вам поклоняться считается нормой,
Взгляд привлекаете даже в толпе.

К вам постоянно кладутся букеты,
Это - богатство, им славен гарем.
Вам посвящают стихи и сонеты.
Вы - вдохновители жизни богем.

Может быть поэтому?
Dj / Producer
На такие, как на фото, вряд ли, кто не обратит внимание. Так там больше и не на что смотреть. А может и не стоит смотреть на всё остальное. Хотя в обратной последовательности-можно было бы и пообщаться для начала.
Marina Epshtein
У всех взгляд падает по-разному.. . а может сначала на грудь?
так заложено генетически. Это один из факторов при отборе партнера для продолжения рода.
Да и не зря. Это ведь просто красиво!!!! Взгляд останавливается.
смотря как соблазнять
Karina Kusaimova
К р А с О т А - спасёт МИР!!!
Яся Скворцова
А по-моему все это предрассудки. Вот мой муж сначала обратил внимание на мою улыбку))))
У кого ноги красивые, смотрят с ного до головы, а вот у кого лицо красивое, с головы до ног)))
Не сначало, возможно, но обращают. Сама длинная часть тела. А если с точки зрения биологии: самец смотрит на состояние лап самки-сможет ли она если что убежать, да и на общее состояние тела))
Фаим Ахмедшин У самки человека туловище длиннее ног, в отличие от самца. :)
Я например смотрю на грудь. Это кому как.
Мужчины любят глазами!
это только те, кто томно вниз смотрят - траектория взгляда просто