Отношения
А на что Вы в первую очередь ))))....Обращаете внимание при Знакомстве ? )))...Ммм? )))
для меня главное в мужчине-тембр голоса и рука. если мне понравилось и то и другое, потом уже смотрю дальше...
на все) ) с головы до пят) ) строгий фэйс-контроль, затем IQ-тест)))))))))))
Eset Arystanov
Привет! )) Серьезный подход )))))))
парфюмчик и удлыбочка)))
лицо и рост ))) дальше глаза, улыбка (моё сааамое любимое) , потом уже и на фигурку ))) всё это секунд в 20 укладывается ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обращу внимание на внешность... в первую очередь)))
Глаза и улыбка! Бездонность одних и искренность второй даёт повод для продолжения общения! с уважением, Я.
На размеры ног
обычно я внимание на все обращаю еще до знакомства ) а так.. . на голос, тембр, глубина )
На ухоженность, на пальчики, на ноготочки рук, да и вообще на внешность, я ищую достоинства, а потом уж недостатки
на губы, артикуляцию, улыбку. почему -то тонкогубые мужчины отталкивают, не вызываютволнительного интереса. артикуляция выдает, насколько искренне и правдиво человек говорит, а улыбка должна быть обоятельной. ну, а потом, обязательно - глаза, взгляд. запах, тембр голоса.
лицо и фигура
на лицо в целом, а потом на глаза)
честно если, то на внешний вид (одежда, стиль) и опрятность человека
На глаза) Если они темные, то можно знакомиться)
Руки.. . Мужские руки.. . Сильные.. . Эти руки ТАК ОБНИМАЮТ!!!
На внешность конечно же. Потом уже начинаю оценивать человека как личность.
на лицо, на фигуру.
=> лицо=> прическа=> телосложение=> одежда=> воспитание=> чувство юмора
на ножки)))