Конечно самое главное, что привлекает в человеке это его общение, аккуратность.
И самое главное для меня, не знаю может другие на это и не обращают внимание это аккуратные руки и чистая обувь.
Отношения
На что Вы больше всего обращаете внимание при знакомстве ...
на лицо.... на глаза.... на руки....
Сначала обращаю внимание на внешность и стиль одежды Девушка должна положительно выделяться в первую очередь внешностью. Женщина должна радовать глаз мужчины в любых ситуациях и позах, во всякой одежде и без нее. Внешность дает только первый рывок В основном обращаю внимание на характер.. . Ненавижу девушек которые вспыльчивые, грубые и указывают мне что делать! Я в девушках ценю женственность и ухоженность чтобы она могла поговорить не только о последней моде и новой помаде, но и просто так рассказать что-нибудь весёлое и интересное; чтобы с Ней всегда было комфортно и интересно, а то со многими просто после 10-15 минут разговора бежать охота; Должно быть доверие и взаимопонимание и в постели должно быть хорошо. А вот девушка-загадка, это сложно и не каждой девушке под силу
Сначала внешность и телосложение... А затем в процессе общения это отступает на второй план и интересуешься именно тем, как и что говорит собеседник!)))
На то что сразу бросается в глаза. Это - одежда. По одёжке встречают.
На всё сразу ;)
На внешность...
руки... глаза... интеллект...
на волосы в носу))
на чувство юмора и руки, мне оч нравятся сильные мужские руки)))
на поведение, ну и внешность
На опрятность и глаза
Мужчина должен излучать спокойствие и уверенность, открытость в общении и с интерессом к моей персоне. Из внешности привлекают глаза, руки и попка.
ОБУВЬ. идеально чистая-признак чрезмерного нарциссизма или того что у него жена или мама натирает их. а слегка в пыли-много ходит на хер такого? (лучше ездиет :)))Короче моя логика-отсутствие логики:)))))) Смотри на безымянный палец....
на внешний вид
Обувь!! ! А дальше уже просто опрятность, речь, да и просто смотришь интересен ли человек или нет.
на глаза
ГЛАЗА (я думаю ты понимаешь о чем я)