Отношения
Вопрос к женщинам-на что прежде вы обращаете внимание при первом знакомстве с мужчиной
Соглашусь с теми, кто говорит про умение держаться и умение себя подать - это не скроешь под фирменным костюмом и дорогой машиной
на губы. руки. мозги
на умение вести беседу... да ина глаза-они все скажут о человеке!
На его внешний вид. Безусловно, при этом я не лишена и слуха - что он говорит и как - мне тоже важно)
На его внешность и манеры.
на степень образованности
первое это внешний вид. достаточно несколько секунд и все можно увидеть. а потом манеры и речь о многом говорят.
Хм.. . Иногда вообще ни на что, просто легко мне с тем человеком и всё, а остальное не важно :)
на умение. и на беседу)
На его поведение, вежливость, уверенность в себе. Чтобы он не заикался, не краснел-бледнел и ничего из рук не ронял (да-да, было и такое:) ) )
на умение держаться в обществе, уверенность-синоним сексуальности
В первую очередь на глаза-они зеркало души... Потом на руки... А уже потом-на общую картину...
на руки - они расскажут обо всём!
Для меня важно первое впечатление. Оно обычно правильное. Причем не обязательно рассматривать мужчину, как потенциального партнера, просто невольно оцениваешь любого.
Внимание обращаю на многое: манеру держаться, умение заинтересовать, то, о чем он говорит и как. Как реагирует на меня, может ли выдержать пристальный взгляд.. .
Еще, конечно, важно, чтобы он был аккуратный и ухоженный - ну, это очевидно. И, если честно, всегда смотрю на стрижку, обувь и часы - люблю, чтобы они были дорогие. Хотя это не главное, конечно.
на интелект и на чувство юмора
первое.. . на обувь.. . потом глаза. . а дальше. . екнуло внутри или нет.. . а если не екнуло. . пусть он хоть самый самый.. . пофигу
на его внеш. вид (ботинки. руки, зубы, воротничок на рубашки, шевелюру) , запах - тож немаловажная вещь. на манеры, на грамотность речи, навыки элементарного этикета, на его образование, чувство юмора, ну и самое главное, в его паспорт, если есть печать - всё вышеперечисленное - бессмысленно.
руки.... чтоб они были ухоженые.... без грязи. заусениц))))))