Отношения

Девушки у меня к вам вопрос... Почему симпатичные девушки на меня не обращают внимание?(

В чём мой недостаток??? может в том что я не всегда решаюсь зделать первый шаг? Я без вредных привычек,занимаюсь кикбоксингом,в глубине души романтик..)
встречный вопрос: почему ты себя не любишь?. .
ответишь на мой вопрос - тогда и найдешь ответ на свой...
Денис Долцуговский
Лучший ответ
Твой недостаток в том, что тебе нужны лишь симпатичные девушки.
Красота с возрастом пропадает, а жить приходится с человеком...
Ответ банально прост, потому что у симпатичныз девушек, как правило, хватает симпатичных и РЕШИТЕЛЬНЫХ парней. Работай над собой... ибо не стоит быть лежачим камнем.
ты слишком женственно на аве выглядишь.

И судя по твоему описанию ты трусоват. А девушки любят мужчин.
Элмир Сманов
Ну, а я в глубине души самый офигенский чувак на земле, и что это интересно на меня девушки не обращают внимания.. .
Им видать обломно копать до глубины твоей души... Так что ты давай лучше открывайся... Они ж любят романтиков)) )
Удачи.
Макс, я тоже не всегда решаюсь сделать первый шаг ((
Анна Козюкова
Ну незнаю, на внешность ты симпотичный... .
Мне например нравятся рещительные, парни так что не бойся девушей мы не кусаемся
удачи!
Altynai *******
а ты решись! девушки, особенно симпатичные, очень любят чтобы их решительно добивались. Хотя... может тебе до сих пор попадались неправильные симпатичные девушки? :)
Bidzo Bidzinashvili
У красивых девушек страшные тараканы в голове.
То что симпатичные нравятся это точно не недостаток, Вот если бы не нравились, то уже проблемы.. . А так побольше общайся с такими, главное улыбайся и все будет нормуль))