Отношения

Мужчины, что вас привлекает в девушках? На что сначала обращаете внимание ?

Нравится ли вам, когда девушка имеет свое мнение ?
Конечно нравится, но не перегибай с этим. Первым делом смотрим на сиськи и прочие прелести, вторым на именно женское поведение-женственность очень сильно привязывает мужика, если попадается мужик в юбке-то трахнуть и уйти. Хозяйственность тоже важна. Лично мне нравятся еще веселые, умеющие подколоть
Асем Байдлда
Лучший ответ
девушки нравятся не из-за их мнений
Полина Поля
На её внимание.
Елена Рыннова
На поведение, наблюдаю оцениваю смотрю а потом уже делаю ход
Нравится нравитя! Все нравятся,, если гной по роже не течет!))))
ну точно не на ее мнение они первоначально обращают внимание)))
титьки
Сания Кущёва
Мнение каждый человек должен иметь - этим мы и отличаемся от прочих живых существ: разумом и умением мыслить, анализировать. Нравится внутреннее обаяние - оно, зачастую, может перекрыть даже не самую ослепительную её внешность. Это труднообъяснимая вещь - нужно прочувствовать в том человеке, уловить.
Собственное мнение! Как же все задолбали с собственным мнением, сейчас уже каждая дворняга подзаборная со своим мнением. Дети в школе - каждый обязательно со своим мнением. У психологов есть такое понятие "мудрость 20-тилетних" молодым людям в этом возрасте кажется что они познали тайны вселенной и обогнали в понимании жизни родителей.

Ну а по теме, то мужчин всегда привлекала в женщине покорность. Это очень женственно. Женщина ведущая себя независимо и с высоким самомнением воспринимается как бородатая или как женщина с членом. Ну короче с мужскими атрибутами. Это очень отталкивает.
Anar Hasanov
Елена Рыннова А у тебя есть собственное мнение?
Ольга Набокова Я про то, что допустим женщина не будет соглашаться с тобой когда не согласна
Красивая, милая, опрятная, пахнет вкусно...