Отношения
Многие мужчины почему-то решают:если девушка красивая,значит-избалованна комплиментами, вниманием..а ведь чаще всего
это не так. на самом деле очень часто привлекательные девушки бывают одиноки и приятные слова в свой адрес слышат нечасто... ...мужчины ошибочно решают, что "серая мышка-обычная девушка" является "лёгкой добычей", а с яркими красавицами придётся "попотеть" ....хотя достаточно бывает только сказать искренний комплимент, показать, что девушка тебе приятна и интересна ... ( ничего личного, просто размышления вслух)) (п.с. просьба: если возникнет желание высказать своё мнение по этой теме, делайте это корректно, если даже что-то вас безмерно возмущает)) ок? ;))
Согласен с вами. Бесспорно, красивые девушки вызывают такие чувства у мужчин. И они ошибочны. Увидя красивую девушку, мужики начинают придумывать за них целую жизнь и в итоге эта жизнь блещет статусом, вниманием и постоянными комплиментами. На деле же все совершенно по другому.
Ой, красивая девушка, рак, и не избалована вниманием )))))))))) не смешите )))))))))). Я конечно понимаю, что бывают исключения, но не до такой степени. (или вы не про себя).
Светлана Брагинская
Ой,не надо))) Вот я, например, красивая девушка. Ни у кого обратное сказать не повернетя язык. И что? Мужского внимания как не было, так и нет. Боятся, что ли...)
есть такая заморочка у мужиков ;) Но это лично мне даже на руку! Т. к. я этим пользуюсь ;)
А что тут может безмерно возмутить, так и есть. Вот некоторые коллеги у меня на работе считают, что у меня десяток любовников, а у меня нет никого. Смешно и грустно, и познакомиться не получается.
Евгений Фёдоров
Поменьше слов - побольше дел:
Небесконечно пребыванье.
Правь миром (ты же сам хотел) -
В награду правь и в наказанье.
Когда ж последние труды
Объявишь ты венцом творенья,
Вкусишь и ты свои плоды
(Надеюсь, что без сожаленья).
А.Соловьёв. К себе.
Небесконечно пребыванье.
Правь миром (ты же сам хотел) -
В награду правь и в наказанье.
Когда ж последние труды
Объявишь ты венцом творенья,
Вкусишь и ты свои плоды
(Надеюсь, что без сожаленья).
А.Соловьёв. К себе.
Вот просто задела за живое... Это действительно печально. Ведь те, кто узнают поближе, говорят : " Блин, Вика, а ты оказывается такая простая и клёвая, а я боялся подойти"
Нее не ври не все одинокие... Мы то знаем что под маской стервы скрывается одинокая девочка.
Многие мужчины почему-то решают: если девушка красивая, значит-избалованна комплиментами, вниманием! А так она и есть на самом деле !!!
Я совершенно с вами согласна. И ошибочное мнение мужчин по этому поводу может сыграть немаловажную роль в ваших личных отношениях. Вот так и живешь - вроде бы и на комплименты не скупятся, и добиваешься всего сама. А на самом деле одинока. Нет рядом того единственного...
Да бред это все. Если девушка реально красивая, то к ней постоянно пристают мужики. Сказки про то, что красивая девушка вовсе не часто слышит комплименты - самая настоящая сказка. Аргументы по-типу: "все мужики бояться подойти и сказать что-то" тоже бред. Ну вот подумайте сами. На 50 мужчин (в самом худшем случае) будет хотя бы один смелый, который что-то скажет. Теперь посчитайте, сколько мужчин видит девушку за день. Минимум челове 500 (учитывая всякие метро, университет, работу и т. д. ) и того имеем, что к красивой девушке в день подходит где-то 10 человек.
Другое дело, что не все, кому уделяют столько внимания, становятся избалованными и начинают смотреть на всех свысока.
Viktor Lapin Viktorovich
Остаётся спросить-а Вы то откуда знаете?Или Вы себя тоже к красивым девушкам причислили,и,по собственному опыту определили?Конечно красивая девушка может наговорить Вам чего угодно.Но необязательно это будет правдой.
Валерий Герасимов
хочу добавить: да, всё же иногда подходят мужчины и парни...НО! как правило- или "подшофе для храбрости" с баночкой алкоголя в руках ; или не могущие связать двух слов; или самоутверждающие отвязные подростки...
дальше немного психологии)) -есть два типа красивых женщин ( девушек)
первый тип- яркие, смелые гламурные, тратящие на внешность очччч немало, поэтому , конечно они свысока и с пренебрежением смотрят на "обычного" парня , ожидая своего "принца на белом бентли", или уж хотя бы "папика с кошельком" .
но есть ещё второй тип, к коим причисляю и себя: скромные, спокойные, неизбалованные... в компании незаметны))
а для парня - ведь престижней подойти к "королеве компаний и гламура"....
...а вообще, по опыту, 10 человек в день- это вы что-то очччееень сильно преувеличили...порой только 1 мужчина в месяц отваживается подойти....или я - просто не красивая)))
Да, точно так и есть красивые девушки избалованы мужским вниманием, а почему вы думаете что это не так, я в этом абсолютно уверен.
Я с тобой полностью согласен. У меня ЛЮБИМАЯ жена КРАСИВАЯ, и она тоже самое говорила. Парни говорят обходят таких, Я тоже обходил всегда красивых, думал что они не доступные. Всретишь свою половинку, который будет тебя любить и делать комплименты. Говорить что ты Самая красивая, нежная и любимая только им. Удачи.
Эдуард Ксенофонтов
Редко встретишь мужчину,до которого ,иногда доходит. .Красивая женщина-это женщина,а не Б... Она, обычная девчонка,которой хочется любить и быть любимой.Всякие бывают-красивые,некрасивые... но любят всех..Красивые...радуйтесь,что вас любят...Красивого,некрасивого... Кто хочет быть Б...,красивая-некрасивая... Тот ей будет... Цените это...Любите и доверяйте.
Просто если девушка прям пипец какая красивая, на нее идет большой спрос. Все ее хотят. Она этим пользуется и если себе и захочет выбрать кого нибудь то самого лучшего из личного мужского гаремника. Хорошие парни, или колятся о ее шипы (она же красивая роза) т к девушка общается с другими парнями и отвечает на их внимание, или же даже не собираются начинать дело из за того, что все и так становится ясно по выше сказанным словам. Это довольно печально, что так оно и есть в 90% случаях, конечно есть исключения., но опять же 90% это уже много. И парни не хотят эмоциональных качелей, это девушкам нужны эмоции чтобы веселее жить. Обращают внимание же на тех кто больше всего приносит эмоций и гормональный ответ.