Отношения

Я сам мужчина, но поражаюсь наивности многих мужчин. Они считают,уважают своих девушек и думают,что все

б.и, одна она монашка. Но вы....посмотрите хоть раз "Брачное Чтиво" и вы поймете, что мужчин порядочных ноль целых 5 тысячных, а девушек 3-5 %. Неужели вы считаете, что ваша вошла в те самые 3-5 %. бред. Поверьте, порядочные как правило и трахаются тайно. Ведь так?
Я как раз и есть эти самые 3-5 %. Не забудьте про координаты импотента с зарплатой в 150 тыс.
Anna Gette
Лучший ответ
ноль целых пять тысячных?)))) ) То бишь на каждую тыщу всего 5 порядочных мужиков?))) ) Вот это разочарование))))))
Костя Греков
а в том фильме они так и не трахнулись.. если не помнишь... .
А вообщ все идет от неудовлетворенности))) 0
Порядочные не трахаются
Каждый мужчина имеет ту женщину, которой он достоин, но не каждая женщина имеет того мужчину, который достоин ее....
А вам Ваш цинизм жить не мешает? Ведь через темные очки на мир смотрите, все в темном цвете, а статистика это Вами же и выведена, если так, значит меняйте круг общения, поверте есть очень много НОРМАЛЬНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ДЕВУШЕК, только вы их замечать не хотите, вам быстрее, доступнее и безотказнее...
Да уж не повезло Вам. , раз вы делаете такие выводы.
А что значит порядочная? Может вы хотели сказать Верная, а вот верная наверное любит, ждет и надеется, а вот порядочная не значит не гулящая, тихая что ли, так в тихом омуте черти водятся, сами знаете.
Но одно могу сказать точно, что есть верные мужчины, которые умеют ждать, и быть честными, мало, но есть, есть женщины, главное это любовь, если нет любви, то и будут походы на лево, эксперементы на стороны, в поисках того/той, самой единственного/й.
Не сапсем логику понял, ну да ладно. А вот эти 3-5% - кому достаются-то? КОМУ-ТО же подвезло? :)
в брачном чтиве монахов и монашек не показывают. И почему вы все так грезите о верной жене если относитесь к 99,995% все мужчин (эт если вычесть пять тысячных верных)?? ? Раз сами кобели, получите соответственно по заслугам.
Правда:)))
потому что у порядочных, все по порядку, сегодня один, а завтра другой. А вот потоскухи, потоскуют, потоскуют и одни спать ложатся.
Влад Сердюк
Приветик давно тебя Сереж не видела. Трудно судить о ком то я могу только сказать, что каждый имеет только то, что заслужил вот и все.
Николай Самарин Привет. Я тебя знаю? ты та самая? Любимая? напиши мне на почту пожалуйста