Отношения
Мужчины, а вы резрешаете своим девушкам лазить в вашем телефоне????
Я считаю, что в этом нет ничего плохого! Если не чего скрывать, то и не чего бояться!
Это наша жизнь, я доверяю, мне скрывать не чего, не должно быть между любимыми "своего мира" и секретов.
а вот она мне не доверяет свою переписку.
Это не тактично.... не делай таких вещей, падаешь в его глазах, каждый человек имеет право на свой мир, ощущение несвободы, толкает человека на глупости....
вообще это невоспитанность даже если нечего скрывать но надо знать правила приличия совместного проживания.... должен же у него быть свой миир а не как в тюрьмн шмон за шмоном.... я никогда ничего не проверяю и мысли не допускаюи он у меня так же ...это подло читать письма и книжки записные и телефоны сотовые
Да, без проблем.
нет, мы же в вашем не лазим
хм, помоему если скрывать нечего и человек любимый, то без проблем можно смотреть... мы с моим любимым просто сидим допустим, и я могу спокойно взять телефон, посмотреть, да и он мой так же... это абсолютно нормально, если нет секретов. да и тут не в доверии дело, а в интересе)
если запрещает смотреть, то надо бы подзадуматься над его, как уже кто-то тут сказал "личной жизнью"
конечно чё там пускай смотрит мне ничего не постыдного там нет.
Вообще-то это неприлично, лазить по телефону, пусть и близкого, но человека.. . Для меня это-неприемлимо. Нужно уважать друг друга, а не лазить и ревновать по поводу и без повода :)
Нет не разрешу!