Отношения
Почему некоторые мужчины возят на работу своих девушек, а меня мой нет? Или их возят только если они хорошо попросят?
Когда начинали встречаться, он постоянно предлагал куда-нибудь отвезти, я постоянно отказывалась....Мне это было приятно, хоть и не нужно...Это ведь выражение заботы, правда? Как здорово, когда ты сонная, пересесть из теплой кроватки в теплую машинку и продолжить смотреть сны...Хоть бы предложил! Я бы отказалась... так обидно.Неужели мужчин даже об этом нужно просить? Никакого внимания, кошмар...
Есть мнение, что мужчины с удовольствием возят подруг если у него новая машина или новая женщина, короче есть чем похвалиться. Или хотя бы так думать, что ему есть чем похвалиться и это его греет. Короче, или он считает вас недостойной его времени или сам комплексует, что вы его используете. в любом случае, если нет желания быть вам полезным, хоть на словах, это ненормально
Он понял, что смысла спрашивать нет, если постоянно получаешь отказ. Попроси сама.
Я вам не завидую ...
Меня тоже никто не возит, хотя, необходимость есть и большая.. . а вы не готовьте ему.. . пусть попросит...
Виталя Дмитриев
А он попросит?
вот не надо было отказываться - щас бы ездила.
запомни - какое намерение такой и результат.
мой когда замной ухаживал.. . да и после этого всегда меня по утрам отвозил на работу, встречал реже, но просто занят был, а теперь отдал мне свою машину, себе взял кредит купил другую.... я сама теперь свою попу вожу на работу и куда мне нужно! вот так.. . сокровище а не мужчина!
Я считаю, что каждая девушка (в том числе и Вы) имеет собственные ноги.. . чтобы самостоятельно добраться до работы или туда, куда ей нужно.. . общественный транспорт знаете ли еще существует
Виталя Дмитриев
Я тоже так думала еще пару месяцев назад. Общественный транспорт есть... Но заботу и внимание все таки никто не отменял!
садитесь за руль и не от кого независте!
Виталя Дмитриев
Ага, пусть проснется и не увидит под окном своей машины))))))))))) И пусть волнуется, как я там доехала... Сколько багажников насчитала на своем пути... После такой супервстряски сам начнет просить отвезти меня на работу)))
Правильно?:0)
девушек удачно вышедших замуж по утрам на работу привозят на машине, а привозят их неудачно женившиеся парни)) ) у вас видимо ситуация другая.