Нет чтобы сводить куда-нибудь, романтика все дела, целыми днями любовью заниматься...
В чем причина потери интереса к своей девушке? Неужели бухло, комп. игры интересней??
Отношения
Почему некоторые парни мало уделяют внимания своим девушкам? То с друзьями бухают, то в комп. играют...
так это же самые важные вещи.
Потому что девушки им это позволяют)
Потому что девушки эгоистичны по натуре. Они не считаются с личной жизнью новоиспечённого парня, считая, что раз они начали встречаться, то он просто обязан забросить все свои занятия и увлечения и всё своё внимание и время полностью переключить на неё и посвятить ей. Крутые кувырки в постели ещё не повод считать его своим женихом и, уж тем более, мужем. Более того, ухаживание за девушкой - порой сплошные напряги для парня, какое-то постоянное доказывание ей, что он самый-самый... Вести себя подобающе, исполнять её мелкие капризы, таскаться с ней туда, куда она скажет или согласится пойти. Вот почему-то немного девушек подстраиваются под парня и соглашаются пойти побухать с ним и его друзьями или в комп порезаться...
Ты сначала сам себе девушку заведи,))) потом поймешь))) особенно про секс целыми днями)))
Потому что эти ТП им уже выипли весь моск.
А если она не дает. Лучше бухнуть и спортом позаниматься, а комп тоже нах
Если парень играет в комп, бухает, и т. д. - значит он потерял интерес к девушке, или она выжала все соки с него и он пытается восполнить пустоту вышеперечисленным.
Хорошая девушка будет держать баланс, не даст парню опустошиться.
ты просто говоришь про малолеток))))
Луиза Чуняева
под 40, 50 тоже играют в игры и бухают
С девушками нужно держать баланс. Ласка, забота и хлоднокровие. Нужно чтоб девушка знала, что не она на первом месте. Иначе зажруться и съебут или выебет другой. Весы главное люди.
Не задавай вопросов в пустоту, разберись в себе.
Луиза Чуняева
психолог
Актуальная проблема каждой девушки, у меня у самого было такое, мне 18 лет, я пью конечно, в игры редко играю, за компом сижу только с девушкой своей общаясь, но вот друзья, это было как бы моё всё,но с их стороны тоже было непонимание, им тоже хотелось больше внимания и что бы именно с ними я проводил большую часть своего времени, я от них отказался и сделал выбор на своей девушке, так что вопрос глупый, для каждого имеются свои ценности, кому то важна дружба и по этому любовь всегда будет для таких людей на втором плане, а кому то важна любовь и дружба как говорится подождёт, а есть и такие кто действительно умеет совмещать и любовь и дружбу, но это как понятно тоже зависит не от человека, а от его друзей и девушки, если они не такие обидчивые по этому поводу то человеку действительно легко совмещать, а если одна из сторон ведёт себя так то это очень тяжело и в итоге кого то нужно выбрать, я сделал свой выбор, я выбрал девушку, как говорится с друзьями семью не построишь!