Отношения

Девушка стала меньше уделять внимания

Девушка стала уделять меньше внимания, раньше когда мы погуляем и разъезжались домой она писала, что скучает сильно, а сейчас не пишет такого, стала меньше говорить, что любит, комплиментов вообще не говорит, только шаблонные «солнышко» и тд.
А я в ней души не чаю, постоянно возле дома встречаю, возмущаюсь что все стало хуже, а она говорит «Чего ты психуешь? Что опять не так» и говорит, что очень сильно любит, но прям чувствую, что уже что-то не то пошло в отношениях
Как заставить ее скучать или бегать за собой?
сначала сам за ней побегай
Владимир Собко
Лучший ответ
У нее гормональный угар любовь к тебе затух . Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !

Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.

..

Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Любовь это то же самое что и боль при падении, когда испытываешь глубокие чувства, но положительные . Это гормональный угар, всплеск эмоции, подобно счастью за купленную футболку, которую забываешь через неделю, вот так же и любовь, она угасает через день или 15 лет, на месте остается уважение либо бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима РЕСУРСЫ = ПОЦЕЛУЙ
Лиза Лиза
не бывает всегда ровной хорошей волны. иногда и отдаления это нормально.
Даниил Нам
Чел, к бытовухе идет, скоро жить будете вместе ))) Или ты думал она до пенсии каждую минуту будет о тебе думать? Это бред ))) Ты сам себе создал проблему в голове... Ты борешся с несуществующими пороками
Покажи что ты лучший!
Ilhom Homidov