Отношения

Если любимый человек стал меньше уделять времени, значит ли это, что он теперь любит меньше?

Нет, обычно это значит, что ты стала ему совсем как родная.
Как все обычно к мамам относятся - любят больше всех на свете, а каждый день видеть не могут и нах*й посылают периодически (простите за французский) .
Так и в отношениях - любит, как родную душу))) )

но это только один из вариантов. Может, просто надоела. Но в это лучше не верить))
Айдар Еслям
Лучший ответ
отношения всегда переживают разные стадии
Diana Lauga Во во
Зато наверно зарабатывать стал больше)))
Елена Соколова
Не факт
Ксения Фадеева
хм.... вполен возможно... но не факт)))
Вовсе нет, обстоятельства в жизни бывают разные, трудности, неприятности и т. д. , конечно из-за них отношения могут стать менее яркими, но это не значит что любовь ушла. Я бы посоветовал Вам по больше принимать участие в проблемах вашего любимого человека, и тогда все снова станет на свои места.
Анна Бегасова
Нет не значит, уделите ему больше внимание и получится что он вам уделяет внимание больше )) вы же будите вместе, а это уже хорошо.
Привык...
Если до ваше дружбы с ним он бегал, уделял всё время вам, дарил всё что можно, то после того как вы стали его, он понял, что вы никуда уже не денетесь и стал немножко заниматься своими делами! Это как инстинкт завоевателя! Но не думайте, что он вас разлюбил или хочет бросить, просто и у него есть свои дела, как и у вас, так что не расстраивайтесь, уделяйте ему побольше времени, делайте какие-то приятные сюрпризы, заботьтесь о нём! НО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ, А ТО БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ, КАК МАМОЧКА-НАСЕДКА! Удачи вам в ваших дальнейших отношениях!))
может просто привык