Отношения
Парень мало уделяет внимания
Мой парень уделяет мне мало внимания.У него есть машина, шевролет камаро, он все время что то в ней переделывает, я конечно понимаю, что машина старая и надо за ней следить, но не до такой же степени, чтоб забывать гулять со своей девушкой, водить ее в кино, звонить ей, писать ей. Может это только отмазки? И у него есть другая? Или это у меня паранойя?
А что ты делаешь для того, чтобы тебе уделяли больше внимания? Может ты звонишь парню и пишешь, чтобы пригласить его погулять в парк или просто сходить вместе в кино, а может ты готовишь потрясающие пирожки с мясом, или, например, шикарную шарлотку с яблоками, или борщ от которого пальчики оближешь?
....
Или может, ты просто, сидишь на попе ровно, считая, что тебе чего то должны?
....
шевроле Камаро?)) ) возится-переделывает?)) )
девушка. такими машинами, которые стоят новые больше 150 тысяч долларов обычно не занимаются в гараже))))
Да,наверное,действительно это просто отмазки....Когда человек дорог и нравится ( не говорю уже о любви),бросишь всё и готов встречаться и день и ночь хоть на минутку....
Боже детский сад
Очень похоже на обман. Советую не требовать этого самого внимания, а сменить тактику поведения и проявить полное равнодушие. Поверьте, это действует эффективнее. Чем меньше мы к мужчинам тянемся, тем больше любят они нас.
а че жизнь только из кино и прочей хуйни состоит дела кто будет делать?
Мало понятие растяжимое.. . Если он раз в неделю объявляется, то да, а если вместо 10 раз, 5 позвонил, то это бред)
Для него машина это большая игрушка, поэтому столько времени с ней проводит. Что касается отношения к Вам, то Вам надо поговорить и узнать как он к Вам относится, и постарайтесь все таки понять насколько он такой Вам подходит.
Ну захочет потрахаться пусть и трахает свою машину.
Ukka Inogashi
вот-вот