Отношения
Парень не уделяет внимание
С парнем встречаемся почти 2 года, но он тянется больше к друзьям. Аргументирует тем, что хочет гулять и как можно больше времени проводить на улице. Допустим, сегодня мы увиделись 3 часа (днем), и все остальное время он проводит с парнями. До ночи гуляет с ними, жду его к себе на ночевку, приходит в час ночи, гуляет с 12 дня. Пробовала обьяснить, что это неприятно и неправильно, говорит что хочет гулять и все. Что нужно делать, как обьяснить ему, что эти гуляния надоели, постоянный выбор в пользу друзей и так далее?
ну ответ в вопросе.. ему с друзьями интереснее.. так что пусть с ними и проводит ночи
Ты ему нужна только для ночёвки. Всё ясно и понятно но только не тебе.
ну так сама доступная круглосуточно как чаю попить...
Есть только один вариант.
Дай понять что Хороших парней немного больше чем таких плохих как он !!!
у парня есть приют, где его накормят и приголубят. жениться он не собирается. вся стать с друзьями гулять
Ему так удобно. Он развлекается, а вы всегда доступны и всегда его примете.
Возможно, вам стоит пересмотреть своё отношение к молодому человеку и присмотреться к другим, для кого вы станете приоритетом.
По моему очевидно, что приоритет у парня в загулах с друзьями и скорее всего с другими девушками. Вы что то про отношения себе нафантазировали. В отношениях люди себя так не ведут!
он тебя использует, чтобы слить сперму. любви нет. отстань от него лучше. дальше еще хуже будет
Парень нормальный если и здоровый должен воздерживаться с 19 до 30 от общения с женщинами и не доводить себя до оргазма, только миккрооргазм можно В это время должна быть гордость и организм сам себя питает половым либидо Мозг сам подпитывается внутренним желанием надеждами и представлениями о встрече с женщиной в будущем (он получает наслаждение) без занятия любовью, а в 40 и за 40 можно и погулять на лево потормошить себя как то расслабиться, побаловаться с женщинами, дать организму уже не совсем молодому тонус Вот так!