Отношения

Парень стал мне меньше уделять внимания...

Раньше я с ним просто так гуляла и параллельно с другими, он мне не очень то и нравился. Но вскоре мне стало приятно с ним общаться и я решила стать ЕГО девушкой) Мы уже как третью неделю мало видемся: отсилы 2-3 дня. Сейчас я чувствую, что он мне ОЧЕНЬ нравиться!! ! Как сделать чтобы он стал мне больше внимания уделять и "бегать" за мной как раньше?? ? Ну или хотя бы просто чтобы он интерес ко мне не потерял, т. к. он меня уже "завоевал"))
Зачем тебе это надо? он же тебе просто "ОЧЕНЬ нравиться"... ты думаешь он просто так, без причины с тобой не видется? у него мб дела.... это с разумной стороны.

а так скажи ему что нить по поводу что типа милый я типа скучаю и когда тебя не вижу чуства холодеют... потом позвони со словами ой унас в школе / инсте появился тааакой милый новинький.. . ^^ тут съиграют у него два чувства. Разочарование в тебе (типа чувства у тебя пропадают) и Ревность (Как так моя девушка да комуто другому.. )

а так смотри по ситуации))
_Cherokee _
Лучший ответ
А парень то хоть сам знает что он за тобой "бегал" и что он "твой парень"? )) По-моему он даже не догадывается о том что он тебя "уже завоевал" как ты говоришь )) Просто возми инициативу, приведи его к себе домой и начинай строить с ним любовь! ))
Руслан Гроза
Вы были недоступны и его"распирало".Так увы часто бывает. Заинтригуйте его чем нибудь: -))))
Не быть слишком навязчивой, наоборот пытаться пару раз отказать во встречи.. . пускай заново завоевывает)))
задай ему вопрос в лоб.. получишь точный ответ, чего теряться то...
Начни так же встречаться с другими...
Надин Серова
НЕ РЕАГИРУЙ НА НЕГО, ПРОДИНАМЬ НЕМНОГО.
Чем меньше открытого интереса мы проявляем, тем больше нравимся)
Без Имени