Отношения
Парень мало уделяет времени
нас отношения на расстоянии, раньше когда я приезжала ( я туда езжу к бабушке) мы гуляли каждый день, но с некоторого времени он перестал со мной гулять, конечно же у меня есть другие друзья, сама я не осталась, но было очень не приятно, даже не пришёл перед моим отъездом. Он то на рыбалку уходил, то уезжал куда-то, то ещё что-то. Попросила его сказать правду, что даже если он нашел другую или разлюбил, пусть скажет, разное бывает. Ну не умру ж я. Зато знать правду буду. Написала ему в вк, думала, может сказать будет трудно будет, легче ж написать. Он написал, что ничего из этого не произошло, просто уставал и был занят. Как поступить? Как узнать правду. Не просто ж так он начал меня избегать.
Слушай, что ты тут хочешь узнать??? Тут же и так все понятно. Если парень любит, он каждую минуту стремится погулять с девушкой. Да, всем нужно личное пространство, да, интересы парня никуда не исчезают с появлением девушки, да, парни тоже люди, тоже устают, но, если ты ездишь к бабушке-значит это какой-то короткий период в году, видимо, месяц-два, так? Если он эти несчастные пару месяцев не может отложить свои супер неотложные дела, которые он может делать в любое другое время, когда тебя рядом нет, то о какой любви идет речь вообще? Ладно, если бы вы постоянно были рядом, и в любой момент могли бы погулять, то тогда его поведение объяснимо: надо же ему когда-то ходить на рыбалку и т. д., но в этом случае он видит тебя редко, и потом у него просто не будет шанса с тобой увидеться, но он ничего не делает, чтоб этот короткий срок провести с тобой, а это значит, что у него либо другая, либо он разлюбил. Зачем тебе какие-то доказательства, когда само его поведение-сплошное доказательство? Ну, а не говорит, потому что, может, не определился, кого из вас двоих он хочет выбрать, может, просто хочет, чтоб у него было 2 девушки, чтоб чувствовать себя альфа-самцом, может, просто ссыкло он обыкновенное, может, Реакции твоей боится, боится, что ты себя убьешь после этого или его убьешь, короче, причин такого поведения его может быть масса. Ясно одно: влюбленные так себя не ведут.
Светлана Я
Наверное, вы правы ((
Повзрослел :)
Светлана Я
Невероятное
Светлана Я
Наверное*
блин.... меня такие уставания бы не устроили) он чо пенсионер? не люблю такое)
нужно быть сильным и влюбленным)
Неизвестно Неизвестно
Я уничтожу тебя
И это не удивительно, умеешь ты выносить мозги.
Светлана Я
При чём тут выносить мозг? Он был занят и я его не трогала. А потом написала, что уезжаю, а он сказал, что он будет дома весь день.
Светлана Я
Тогда я уже и спросила
разлюбил.
Светлана Я
Почему тогда не говорит?
Тут все и без слов понятно - забил он на тебя давно и надолго. ищи другую игрушку
Не любит слишком тесного общения может, есть такие люди и не факт, что им кто-то другой понравился
Светлана Я
Возможно (((
не хочет, не бегай за ним