Отношения

Подскажите как мне себя вести если парень больше уделяет времени общению с друзьями и подругами чем со мной??

Он стал со мной груб,мы с ним видимся каждый день( кроме выходных) но каждый день это компашка его друзей, он практически не уделяет мне внимания а потом удивляется моему дипрессивному поведению..Может легко пошутить, так сказать стоять обнять другую девченку рядом со мной и упрашивать ее поцеловать его..при этом говарить "Ну поцелуй меня пока она(я) ревнует.."Мало с ним бываем наедине и для него это помоему вполне нормальное явление..(((
Ну нафиг такого парня!
Константин Рэчилэ
Лучший ответ
Поговори с ним откровенно (без свкандалов) .
Если будет уходить от ответа, то бросай его к чертовойбабушке - незрелый значит человек.
Artem Rubo
Решать вам-если для вас это нормально.. то продолжайте отношения. Но учтите нервные клетки не восстанавливаются.. и медаль за то что вы страдаете-вам никто не вручит! ) Подумайте-получаете ли вы от него радость и счастье от общения.. если нет-и вы не мазохистка-есть шанс еще найти другого человека- с которым будет легко и хорошо. Года идут и не стоит себя растрачивать на не ценящих вас парней. Так же имейте ввиду- что со временем -хороших расхватают.. покуда будете думать.. нужен ли вам этот геморрой!)
Нургуля. :)
бросай ты его поскорее. Зачем так унижаешься7 Этим его неудержишь.
Вадим Бабий
Как ни прискорбно, но он тебя не любит. Это видно с самолета. А ты очень зависима от него и своих чувств к нему. Но собери волю в кулак, напряги мозги. И ты поймешь, что кроме негатива он тебе дать ничего не может. Если ты мазохистка, то продолжай расшатывать свою нервную систему. Я бы на твоем месте очень показательно с ним рассталась. Просто отморозся. И скажи, что он не герой твоего романа. Можешь даже погрубее. Ох как его заденет!! ! Возможно, даже бегать за тобой начнет. Но ты в душе крест поставь на нем. И не верь ни единому слову, потому что как только он опять завлядеет твоим вниманием - тут же станет такой же скотиной, как сейчас.
Заставь себя не обращать на него внимания. Делай вид, что тебе кто-то звонит и уходи куда-нибудь, нарядно одевшись. А если спросит, куда, ответь что-нибудь типа: " Да, так, прогуляться, " Увидишь, что будет. Если ты дорога ему, забегает и запрыгает, как миленький. А если нет- пошли его куда- подальше- у вас нет будущего. Только после, когда всё будет нормально, если начнёшь снова психовать и ревновать, то всё напрасно и снова всё будет плохо. А вообще, хорошо задумайся, нужен ли вообще такой человек, который тебя не ценит или, может, лучше оборвать и пережить?
Цветан, она с ним уже говарила сто раз, если не больше, он просто говарит ей, что забудь все то, что я щас сделал и не будет негатива, и проболжает делать так, как он и днлал.... это реально бесит при условии того, что она моя лучшая подруга и мы с ней уже 11 лет вместе.. . я ей говарила, что он её просто использует.... Катюх, тыж знаешь, что все что я говарю–правильно и всегда случается, он по ходу просто ещё не наигрался... ему нужна игрушка, развлечение, просто показаться перед пацанами, смотрите типо какой я крутой, я вот так обращаюсь со своей девушкой, а она меня любит и ни куда от меня не денется.. . в общем ты и сама на уровне подсознания это знаешь. Короче, реально, скажи ему что вы расстаётесь, и посмотри на его реакцию, если он не попытается изменить свое отношение, то ты уже ни чего сделать не сможешь, ты просто для него игрушка тогда! =(( не грусти
ищи нового хорощего не выйдет