Отношения

Девушка не знакомит парня со своими друзьями и подругами, в то же время сама знает абс. всех его друзей.

О чем это говорит с точки зрения психологии?, спасибо.
а есть такие друзья/подруги, с которыми знакомить девушку/парня просто ОПАСНО! по крайней мере в начале отношений. потом можно. а пусть боицца.
Дарина Полоскова
Лучший ответ
Артём Соловьёв Ну если уж прям опасно, то может стоит аккуратнее произносить слово "друг"... настоящие друзья так не поступают.
лично я первое время боюсь критики со стороны подруг-друзей, если критикуют моего парня, значит и мой выбор, а получается и меня.. . а вообще ерунда это всё, если у вас нормальные отношения, то все потом поперезнакомитесь, главное, чтобы дальше дружбы знакомства не зашли (с подругами)
Артём Соловьёв Вот в том то и проблема, что "потом перезнакомитесь" не наступает, вернее это даже не проблема, а своеобразный маркер, который показывает насколько серьезными эти отношения видятся со стороны девушки, я так понимаю.
вероятно ее положение в кругу друзей не очень устойчивое.. . возможно она боится критики в ваш адрес, под давлением которой сломается.... Вариантом множество, надо знать ситуацию (в любом случае проблема не в мужчине)
Dos Saryiev
Артём Соловьёв Попросту говоря может быть что-то скрывает...,м?
Ну или по кр. мере не хочет афишировать =).
Представляешь у меня тоже самое.... Моих всех знает, со своими не знакомит)) ) Грит :"Для твоей же безопасности, Солнышко" Уже всю голову сломала))))
Олег Богданов
Артём Соловьёв Не хочу расстраивать, но возможно не доверяет, либо не имеет серьезных планов на будущее.
Тут может быть масса вариантов. Может она стисняется показывать парня своим друзьям, или же наоборот- друзей парню. Да и всякое может быть. Чужая душа- потемки.
Лучше причину всего, узнать у самой девушки лично.
Удачи!!
Ruslan Bikmayev
Артём Соловьёв Не получается узнать, говорит не знает почему так получается и говорит и что у меня нет пересекающихся интересов с ее подругами... типа ну не по магазинам же ты с нами будешь шляться.
Если стесняется было бы неплохо понять, друзей или меня =))).
Ну насчет психологии не знаю, но по опыту могу сказать. . Я знакомила парней с лучшими подругами и они были от них не в восторге и высказывались при этом о них не самое лучшее, поэтому со временем я перестала их знакомить. . Да и потом всегда есть риск, что после знакомства с твоими подружками он может на одну из них запасть. . А парень сам знакомит со своими друзьями, хочешь ты того или нет. . И в конце концов ты знаешь о них все, потомучто парень периодически о них рассказывает. . И при том, что парни жалуются на нашу вечную болтавню, нас они почти не слушают и поэтому мало знают о наших друзьях
Артём Соловьёв "А парень сам знакомит со своими друзьями, хочешь ты того или нет.."
Вот я и пытаюсь понять, почему с одной стороны это естественно, а с другой стороны нет.
Я не вижу со своей стороны красивого в том, чтобы знакомить своего парня с друзьями.. . С подругами ещё другое дело.. . Есть пару друзей которые достойны быть знакомы с моим парнем (которого конечно нет) , но я не знакомлю.. . Я не понимаю для чего.. . Он же с подругами не знакомит.. . Знакомит если оказываемся в одной компании и всё!
Артём Соловьёв Хорошо, с парнями понятно, но вот так получается что мы никогда не оказываемся в ее компании, хоть подруг, хоть друзей.
Весь круг общения замкнут на меня и моих друзей, на сколько это вообще нормально большой вопрос =).