Отношения
Мой парень слушает своих друзей, а не меня. Это правильно?
Я всегда хожу купаться на озеро, а не на речку, потому что я почти не умею плавать, а на речке течение, и берег там плохой.Мы собрались ехать купаться, и я его два дня прошу поехать не на речку, а на озеро. А его друзья хотят на речку, и мы едем на речку. Значит получается что? Мои слова не всчет вообще?Ладно с друзьями... но его вдвоем просила поехать со мной - не хочет. Только с ними.И я на 100% уверена, если бы друзья сказали - едем на озеро, он бы повез нас на озеро.
правильно! , он же парень!
..это не очень показательный пример... но если он по отношению к тебе ведет себя так во всем, то ты для него явно не авторитет...
Учись плавать.. .
;-)
наверно мнение друзей для него более авторительное! а почему бы тебе не поехать на озеро самой или со своими друзьями? ? у тебя что нет рук и ног чтобы самой поехать куда тебе нужно? ? это будет уроком для него и радость для тебя! ))
не стоит порой перетягивать одеяло на себя.... любишь терпи и его друзей...

Ну, а с другой стороны, почему все должны поступать как ты хочешь?
Их же больше.
Приходиться подчиняться большинству.
Их же больше.
Приходиться подчиняться большинству.
хм.... а что такого съездили на речку.... не утонешь.... ребята спасут! ! Учись плавать!!!))))
Да уж, для самцов важно социальное признание и положение среди других самцов.. .
Они и нас, зачастую рассматривают как яркий и значимый трофей. ( Им важно, чтобы на тебя оборачивались...)
Странно, что с тобой вдвоем потом не поехал. Попробуй клин клином вышибать, начни слушать подруг. Или если он что-то не хочет делать как ты ему советуешь просто сама делай наоборот и все!
ужос ..читаю и прям злюсь на некотырые камменты и этого парня.. посылай его в баню.. либо отвечай тем же.. пока на себе не ощутит этого не поймёт.. надо уважать мнение и желания своей любимой а не друзей оболтусов.. не с ними же им семью создавать строить планы на будущее..
это не правильно конечно, если он тебя любит то должен слушать тебя потому что ты его половинка и возможно когда то он поймет что друзья сегодня есть а завтра их может не быть а любимая девушка которая сильно его любит будет всегда.
Сочувствую тебе!! !
Твои слова и желания для парня ничего не значат!!!
С его стороны это не верно, но уговорами ты ничего не добьешься. Надо сделать так, чтобы он сам захотел поехать на озеро. Заинтригуй его. Например, скажи, что его ждет сюрприз если вы отправитесь на озеро вдвоем. А там можно устроить небольшой пикничок. Если хорошо проведете время, то он потом сам будет тебя туда звать.
Мой брат тоже слушал всегда только свою подругу в этоге остался совсем без друзей у нее под коблуком. А ведь есть очень старенькая поговорка не имей 100 руб а имей 100 друзей без них порой бывает совсем плохо
Дааа... хренова-то как-то получается... а если друзья скажут: " топиться"? он сам пойдет и тебя потащит?... по-моему, пора показать кто тут главный!! ! Дерзай!
Практически каждый человек сталкивается с такой ситуацией... И по этому ты должна поговорить с ним по этому поводу... Либо поступи так же как и он с тобой. Возьмём например твоих подружек... Слушай их а его игнорируй предложения... Он поймёт что был не прав...