Отношения

Парень предлагает своих друзей. Что за ерунда?

Знакомы год. Я знаю 100%, что нравлюсь ему, но он стесняется и ничего не предпринимает. Зато в разговоре часто говорит: вот у меня есть друг, а давайте вы в кино сходите, погуляете. Я не понимаю зачем он предлагает друзей? Тем более разных

Желает слышать отказ....)
проверяет... переключишь ли свой интерес на других)
Александр Best
Лучший ответ
Он сам гей, видимо.
Dinmuhanbet Tolegenov У меня возникли такие мысли
если вы станете парой, он тебе будет предлагать потрахаться с его друзьями))) Есть такая наклонность у некоторых))
Moh London
Хочет передать вас в хорошие руки.
Похоже, хочет от тебя отделаться. То, что ты ему нравишься, это твоя выдумка.
Sb Astana
Dinmuhanbet Tolegenov Я сказала что это точно значит точно.
Dinmuhanbet Tolegenov И при чем тут отделаться, если он сам первый зовет погулять
А он добрый очень парень, хочет чтобы ты друзьям давала, чтобы все по справедливости было. Чего тут такого то?
Сделаю третье не верное предположение, что он закомплексован, что не может поверить в реальность происходящего. Он симпатичен девушке с круглой жопой и пышным бюстом. Этого не может быть.
Sergei Klauzov
Хочет проверить тебя на друзьях
Сколько читаю всякой хрени тут... сколько на своих примерах вижу... и убеждаюсь, что в военкомате был самый хороший психолог сказавший что мы ВСЕ в разной степени ку-ку.
хочет увидеть реакцию, не может сказать сам о чувствах, думает, что вы отвергнете
перенос получается, он хотел бы быть на месте того друга, которого предлагает, так можно ответить, что давай лучше с тобой пойдем в кино
Саня Семенюк
Sergei Klauzov Очень зрело, так может быть лишь в трагикомедии. Например "Долгая ночь."
сливает он тебя, а чтоб душа его не терзала, мол сама ты его бросила, это скрытый хитрый ход, если затянешь процесс, он будет по другому действовать, сам так делал, мол я такой меня бросили, а на самом деле он бросил тебя, и душа спокойна