Отношения
Помогите понять нужна ли я парню если своим друзьям он говорит что мною пользуется? Я хочу найти друзей которые поймут и
А нужны ли такие друзья, которым Вы не нужны? И потом если я правильно понимаю, это еще детство. Так вот этот урок пора усвоить уже сейчас. Друзья и подруги все они временные. Проходит время, меняется жизнь, меняются друзья и подруги. Без них тоже нельзя прожить, но не стоит на них рассчитывать всегда и во всем. У каждого человека в этом мире своя жизнь, скажем так своя роль. Потому что жизнь это театр, а мы в ней куклы. Жизнь не такая уж и долгая, поэтому не стоит иной раз ее тратить на такие пустяки - как неверные друзья и подруги. Необходимо двигаться дальше и искать серьезные занятия. Когда Вы добьетесь чего то стоящего в этой жизни, тогда и появятся друзья и подруги. Но всегда надо с ними держать ухо востро. Даже самые близкие подруги из зависти могут принести большие огорчения. Такова жизнь.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Если вы будете ТУТ искать ДРУЗЕЙ, то вами и парень ваш пользоваться будет.
Снимите розовые очки)
простой пример.. если тебе дать по морде.. ты тоже будешь спрашивтаь в инете... нужна ли я парню. который дал мне по морде.. или все таки дойдет. что делать в таких случая??
друзья которые поймут, что твой парень говорит своим друзьям, что пользуется тобой?? ? бред какой-то, гони его ...
А что, ты вещь, чтобы тобою пользовались? ? пожелай ему попутного ветерка..
Нужна, чтобы попользоваться
Просто, может его окружение состоит из уродов, и чтобы не быть белой вороной. . он так говорит. А чувствует совсем другое, к вам.
какая разница, нужна ты ему или нет, вопрос в другом, нужен ли он тебе такой, который тебя страмит перед людьми
Посылать куда подальше такого подлеца, пусть руку свою потом использует, долгими и одинокими вечерами )))))