Отношения

Если парень рассказывает своим друзьям, какая его девушка в постеле, что это значит?

Во-первых ни один уважающий женщину мужчина, не станет перебирать грязное белье с друзьями, рассказывая подробности интимной жизни. Если таким способом он хочет утвердиться как самец, то могу сказать что в моих глазах он утвердился как олень, ну или как осел.
Виталик Земляк
Лучший ответ
он ее не любит. он ее не уважает.
он понтуеЦЦа перед друзьями.
короче... фу.
Oybek Parpiev
Девственник был до секса с ней? ))) Впечатление и восторг от осознания лишения девственности не отпускают )))))))
значит, ему плевать на собственное личное пространство
Григорий Ляхов
Хвастает
Ак -19
Это значит, что такой парень говно во всех отношениях.
Скажи что у него маленький
Андрей Keet
это означает что просто ИДИОТ!!!
Мария Косова
то што он пиздабол и он свами не серезна
Все и всегда рассказывают такие вещи своим друзьям\подругам.
Все зависит от характера человека. Есть люди, которые никогда с посторонними не будут обсуждать интимную жизнь, т. к. это очень личное и касается только его и его партнера. Для таких людей это низко и подло.
Есть и другой тип людей, которые не видят в интимных отношениях чего-то сверхъестественного, чего нельзя рассказываться другим. В основном это слабохарактерные люди, которые еще "не повзрослели" или которые хотят похвастаться перед другими чтоб повысить свою самооценку и показать какой он мачо. Если парень это обсуждает с друзьями, возможно они борются за авторитет. У самого авторитетного должно все быть лучше, и девушка в том числе.
Но и не исключение, что девушку хотят унизить. Все зависит от того, как об этом говорят и что.
Это низость и неуважение к своему партнёру.
Сергей Котков
Козёл он.
он её шлюхой выставляет типа идите поебите её
A A
Это странно. Видно он из тех у кого в сексуальных фантазиях поиметь в группе своих друзей девушку. Групповуха. Если на психологическом уровне рассуждать. А еще он так пытаеться утвердиться как мужчина.
Ему понравилось.
он не пацан а фуфлыжник!
Это еще что. Вот если он своим подругам об этом рассказывает....