Отношения
Если парень на первом же свидании завёт девушку в постель,стоит ли ей соглашаться?
однозначно - не стоит. потому что парень будет поддерживать отношения, пока ему интересно с девушкой, а за одну встречу он даже рассмотреть её толком не успеет, а уже получил всё, что хотел...
смотря сколько ей лет. Будучи 30-летней тетей уже смешно корчить из себя недотрогу.
смотря что за парень или девушка? можно улететь и через час :)
Конечно иди, он просто под одеялом хочет показать какие у него классные часы со светящимся циферблатом
если сама хочешь секса, то соглашайся! а вообще, сразу говорю, что долгих отношений таким образом не будет. хотя всегда есть исключения! Удачи!
Смотря какие у неё планы на ЖИЗНЬ....
это зависит от воспитания девушки ну ещё от её желания на этот момент.
Всё зависит от вас самих, что вы хотите. Но, к сожалению, первый день в постеле на долгие отношения не расчитаны.
нет!
тут зависит от желания и от того желаете ли вы оба продолжения отношений!
нет
Ты ведь сама прекрасно понимаешь, что это только ради, извини, траха. О таких девушках сами же парни потом ТАКИЕ слухи пускают! ! Оно это тебе надо так прославиться? ..Тогда вперёд!
Если ты себя считаешь легко доступной то можешь согласиться! но стоит ли он этого
да стоит)
нет он даже не вспомнит про нее на следующий день