Отношения
На первом же свидании с МЧ в постель... Это прилично для девушки?
Если внутри щёлкнуло то почему бы и нет!!!! Это нормально!!!!
Я не понимаю, почему люди лишают себя удовольствий ради соблюдения каких-то канонов, непонятно кем придуманных, не имеющих логического основания и, что важно, жизненного оправдания.
Да, наверное, нельзя спать с мужчиной на первом свидании. Потому что в 80 процентах случаев это будет первое и последнее свидание. Скажу больше - даже если вы с ним не переспите - 50 процентов, что это будет первое и последнее свидание. И может, как раз из-за того, что вы с ним не переспите. Но даже если все пойдет «по правилам» , где гарантия, что он не бросит вас после третьего свидания? На это уже никаких правил нет. Нет правил - нет и гарантий. Вы вообще уверены, что хотите встречаться с этим типом дольше, чем три раза в жизни? Что за детский сад. Я больше верю в черных кошек, чем в этот бред про «первое свидание».
Я думаю надо придерживаться не приличий, а прислушиваться к чувствам...
неа..: ) если для более глубоких, так зать. сурьезных отношенийй.. То НЕТ! и еще раз нет! !
Дотерпите до второго:)))))))))))
всякое бывает.. . а мож у них страсть? ! или Любовь с первого взгляда...
Конечно прилично!!!! Можно ведь просто полежать, по обсуждать погоду, или музыку послушать,... даже раздеваться не обязательно ;-)!!!!
А стоит ли? ( ударение выберите)
А МЧ прилично или он готов всё что движется поиметь?
Нормально, если потом это на всю жизнь...
Главное, что не МЧС.
Всякое в жизни бывает ...
для девушки - нет, для женщины -да
Обстоятельства конечно бывают разные, но обычно такие отношения очень быстро заканчиваются - парню просто больше не интересно с такой девушкой, либо он оставляет ее только для постели.
а чего в школьников то играть?