Отношения

Как победить сексуальные домогательства на первом - втором свиданиях? И смс ки в ватсапе?

Вас не бесят мужчины которые шлют вам смс ки в ватсап? Если такому ответить, то он потом попросит секс на первом свидание.
У меня сейчас вражда на смерть на работе из-за этого с одним уродом старше меня на 10 лет.
Также познакомилась с парнем в кафе дала номер, он пишет мне теперь смс в ватсап
Парень очень понравился, жалко что придётся его заблокировать
И вот что знакомиться невозможно? Каждый будет в ватсап мне строчить и я его игнорить буду, да?
Женщины как вы справляетесь с этими двумя проблемами? Как секс домогательства на первых свиданиях и смс ки в ватсап?
Salik S
Никак. Д*лбанутые любители бесплатной проституции никогда не переведутся, и, видимо, кто-то все же дает, если годы идут, а этих дегенератов меньше не становится. На таких можно действовать только прилюдным позором. Выкладывайте скрины их переписки им же на стену, пусть их коллеги и друзья, а, может, и жены знают, какие мерзости они пишут в интернете, в следующий раз, может, думать будут головой. Но, конечно, 2 свидания с таким не жди, а и вопрос в адекватности человека, пишущего такое. Я бы не стала встречаться с парнем, если бы узнала, что он когда-то такие мерзости кому-то незнакомому или малознакомому писал. Такие потом женятся, но все равно ищут где бы свою п*сюльку приткнуть.
Любовь К
Лучший ответ
Salik S Это знакомые не через инет
Согласна кто то даёт им
Каждый год маньяков все больше
Не знакомиться и не давать свой номер маньякам
Инсаф Гилязов
Salik S Маньякам? Смс в ватсап это не диагноз маньяка
я там не общаюсь, почту всем не даю блокируй та и все.
Salik S Где там?
На работе?
С чего вы все решили что смс в инете
В телефоне
В интернете не бесят. Эти придурки молча пишут привет, я их сразу в ЧС и не отвечаю. Адекватный человек хоть пару слов р себе да напишет. Типа привет мы вместе в таком то сообществе или я друг твоего друга.. А если знакомишься в реале надо на человека смотреть, стал приставать или намекать, нафига ему телефон давать?
B D
Salik S Во первых у урода с работы мой номер есть из за того что без этого невозможно работать
Во вторых когда мне понравился парень в кафе я хотела с ним отношений поэтому номер дала
В инете не знакомлюсь не вижу смысла
1) приличные закрытые фотки без сексуального подтекста
2) пониманием, что если парень пишет преимущественно сексуальными намеками, то строить отношения он с тобой не собирается, только переспать пару раз.
Salik S Да я бы порвала за секс намёк
Фото никаких не шлю никому ни закрытых ни открытых
Пишут о любви но в итоге ложь это
ищи кастратов или импотентов и проблем не будет.
Salik S Почему вы платите проституткам?
Они святые и дорогие вам да?