Отношения

Что плохого в сексе на первом или втором свидании?

Девушки, почему вы считаете, что после секса на первом свидании, парень не захочет второе?

По мне, так все наоборот, после этого исчезает всякое стеснение и люди становятся теми кто они есть.
Да и внутренне, как-то уже серьезнее к этому относишься, чем от детских походов в кафе и тому подобного.

Не знаю, почему некоторые считают, что если парень переспит с девушкой, то не захочет продолжения отношений, по моему мнению - это вовсе не так, скорей даже наоборот.
Но это ты так считаешь! Большенство мужчин думает, что она всем дает на первом свидании, шлюха вообщем, замуж точно не возмет!
Надежда Богданова
Лучший ответ
А нахрена второе свидание, когда уже на первом получил что хотел? Тем более что к особам дающим на первом свидании отношение паршивое - их используют и выкидывают
Куат Кусаинов
мне бывшая моя на первом свидании дала! и что потом поехала п*здапо кочкам! щас по рукам ходит наверное знакомится и заёт! вот я осел был гнать в шею таких нужно
Dpotap Dpotap
Дууууры !!!Набитые дуры !
мужчины как рагу,.. их нужно хорошенько потомить))
Вовка Оборин
ну если так каждому знакомому давать на 1м свидании, то да-недалеко то время, когда будешь стоять на тверской. за несколько лет очень много знакомств. и постоянно поддаваться страсти-не вариант. нужно утихомиривать свои половые потребности. сейчас парни наоборот стали серьезными, а вот что становится с женщинами-вообще не понятно. мне ни разу не встречались знакомые, что бы говорили что если не дала-значит недотрога. и наоборот. а со своим мужем я переспала через неделю) ) так что если реально чувствуешь что это твое-то почему бы и нет? (хотя бы разок в жизни)
Вам не угодишь!
Переспала на первом свидании - шлюха, давалка. Не переспала - хм. . недотрога, зануда, злюка.
Мужчины разные бывают. Одни продолжат встречаться, другие бросят.
Надо разобраться, прежде чем в койку прыгать.