Что плохого в сексе на первом или втором свидании?
Девушки, почему вы считаете, что после секса на первом свидании, парень не захочет второе?
По мне, так все наоборот, после этого исчезает всякое стеснение и люди становятся теми кто они есть.
Да и внутренне, как-то уже серьезнее к этому относишься, чем от детских походов в кафе и тому подобного.
Не знаю, почему некоторые считают, что если парень переспит с девушкой, то не захочет продолжения отношений, по моему мнению - это вовсе не так, скорей даже наоборот.
Отношения
Но это ты так считаешь! Большенство мужчин думает, что она всем дает на первом свидании, шлюха вообщем, замуж точно не возмет!
А нахрена второе свидание, когда уже на первом получил что хотел? Тем более что к особам дающим на первом свидании отношение паршивое - их используют и выкидывают
мне бывшая моя на первом свидании дала! и что потом поехала п*здапо кочкам! щас по рукам ходит наверное знакомится и заёт! вот я осел был гнать в шею таких нужно
Дууууры !!!Набитые дуры !
мужчины как рагу,.. их нужно хорошенько потомить))
ну если так каждому знакомому давать на 1м свидании, то да-недалеко то время, когда будешь стоять на тверской. за несколько лет очень много знакомств. и постоянно поддаваться страсти-не вариант. нужно утихомиривать свои половые потребности. сейчас парни наоборот стали серьезными, а вот что становится с женщинами-вообще не понятно. мне ни разу не встречались знакомые, что бы говорили что если не дала-значит недотрога. и наоборот. а со своим мужем я переспала через неделю) ) так что если реально чувствуешь что это твое-то почему бы и нет? (хотя бы разок в жизни)
Вам не угодишь!
Переспала на первом свидании - шлюха, давалка. Не переспала - хм. . недотрога, зануда, злюка.
Мужчины разные бывают. Одни продолжат встречаться, другие бросят.
Надо разобраться, прежде чем в койку прыгать.