Отношения

Что делать и что значит когда девушка на первом и втором свидании не целуется в губы и не хочет близости ?

Она не готова, или динамо, или ты ей друг.
Sana San
Лучший ответ
...Это значит что это действительно ДЕВУШКА! )
Евгений
искать для поцелуев и секса другую.
Подожди до третьего...
Ольга Савинова
значит для нее еще рано, мало поухаживали
Хорошая девушка, значит. Вас не поймешь: то вам не хочет - плохо, то в постель прыгает слишком быстро.
это индивидуальный человечки значит, она хорошая девушка, так что не опусти её таких мало
искать другую, которая захочет
Дима Луцко
не торопи события, если тебе она для жизни нужна то потерпи, всё будет но позже, а если так побаловаться то лучше поищи другую сейчас таких много
Татьяна Бочко
Ты нашел порядочную девушку! Радуйся и держи ее крепче!
она пока не видит в тебе самца.. . думай...
Lilian Ursachi
если это девушка не на один раз, то радоваться, что нашел приличную....
значит что она то что нужно!!!
Катерина =)
займись онанизмом..
Это нормальная девушка!!!! Это вы видимо просто ошиблись адресом!
Просто у нее есть кто-то еще. Если нравится, может продолжать звать на свидание.
Ivan Petruschka
Хочет узнать по ближе!
либо не готова, либо приличная девушка как тут все говорят, либо просто не хочет, ну или стесняется! ну впрочем девушка сама не полезит целоваться! ещё может она просто тебя изучает, характер твой, и т. д! короче, не упусти её, из неё отличная девука выйдет, например как моя гг ))))))! желаю удачи!
Цену себе она набивает!!!)))