Отношения

Что значит, если девушка на первом свидании сопротивляется сближению, аргументируя, что плохо ещё знает меня?

И при этом говорит, что если буду нажимать, то всё испорчу, что могло бы быть.
Это значит, что она пытается меня прогнуть под себя, используя мои чувства к ней?
Ус
Успокойся
"всё испорчу, что могло бы быть"
А ничего бы и не было. Не дает сразу, не даст и потом. Так что радуйся, что не пришлось на нее тратить время и силы впустую.
Худобахш Абдурахимов
Лучший ответ
Успокойся Странное совпадение. Двум последним бабам сказал, что живу в общаге, чтобы резонно было к ним в гости напрашиваться.
И обе не просто не дали, а даже засосать обоих не получилось.

Может это не совпадение никакое?
Какие это у тебя чувства в первый же день- проясни?) ) ) Скорость хороша при ловле блох) ) ) а не девок) ) ну и еще вензаболеваний....
Успокойся Любовь)
спешка нужна при охоте на блох.
Если она уже сделала такие выводы видимо ты её не привлек чувак;)
Irina Ирина
значит хочет узнать Вас лучше не со стороны постели.. .
и если будете нажимать - таки узнает лучше и пошлёт куда подальше.. .

P.S. "Это значит, что она пытается меня прогнуть под себя, используя мои чувства к ней? " - в принципе... после этого уже можно попрощаться.
Успокойся После чего именно попрощаться?
нормальная девушка!
52% что ничего у тя с ней не будет и каждую следущую минуту добовляй по 1%.
Alsher Janow
А с чего она должна тебя хорошо знать, это же первое свидание.
Может быть, она на первом свидании плохо знает тебя? Я бы тоже не на каждую залез бы.. . при первом свидании.
Олег Поротов
ничего она не пытается прогнуть под себя. что это за мода спать на первом свидании? ) на первом свидании "сближаются" только "сьемные" девочки ) надо немного подождать, заодно поухаживать...
если не дает, ищи другую, с этой только время потеряешь
нет-нет!!!! она просто не хочет торопить события! и правильно делает, иначе у вас интерес к ней пропадет, если конечно вы не преследуете цель переспать и все... цветы не сразу распускаются на персиковом дереве
Худобахш Абдурахимов То есть если он ее сразу трахнул бы, то интерес у него пропал бы? А какая разница трахнул бы он ее сейчас или через полгода? Все равно бы интерес пропал, так зачем вообще тянуть Ивана за яйца?
Худобахш Абдурахимов И причем тут персиковое дерево? Она же не малолетка, которая еще созреть должна.
Девушка знает себе цену, и ей интересно узнать какая цена у тебя как человека...
Худобахш Абдурахимов Если она знает себе цену, то почему не сказать сразу сколько нужно заплатить, чтобы получить доступ к телу?
Успокойся У меня нет цены, так как не продаюсь.
это значит, что ты ей нравишься, ей на тебя не наплевать и еще, то что она порядочная девушка
Худобахш Абдурахимов Если он ей нравится, то почему она сразу не дает? И логично было бы сделать вывод, что если бы не нравился, то она бы дала, да?
Терпения! Просто она не шлюха.
Olega !
Ну если ты при первом свидании в койку хочешь затащить, то ее позиция понятно спешить некуда. давить не надо, по себе знаю, когда мужчина сильно напорист и спешит, то всё перегорает внутри. поймите, мужчины и-женщины -они же разные, думают и чувствуют абсолютно по разному. хочешь чтобы это всё быстро закончилось, так же и не начавшись, спеши и дави
нееееее, непрогнуть, либо не шлюха, или не заинтерисовал, если она хочет сер отношения значит не раньше двух недель
Худобахш Абдурахимов Откуда такая цифра 2 недели? А если второй раз с ней встретиться спустя 2 недели, то можно рассчитывать на секс?