Отношения

что значит фраза девушки после первого свидания

"я не знаю понравился ты мне или нет". предлагает еще встречу, потом говорит что подумает.. и пропадает из вида. свидание прошло отлично..романтично.
попробуйте позвонить и предложить ещё одну встречу, а там уже решайте, что далее
Elizaveta Ubert
Лучший ответ
она находится на перекрестке двух дорог. Девушка всегда находится в состоянии любви: либо свободна на время, либо " синдром бывшего"...)скорее всего Она не может забыть бывшего и с твоей помощью хочет его забыть ...
Kemper Pro
что то она мудрит
зря ты думаешь, что отлично, если девушка пропала
Шухрат Нурусов
что для одного "отлично", для другого влегкую может быть "привычно" - отсюда и фраза
Eurosalda Eurosalda
Ничего она не мудрит. Она действительно сомневается понравился ты ей или нет. Потом решает все таки назначить встречу ради вежливости думает ну ладно еще раз схожу может быть он все таки хороший, но потом все таки передумывает. Потому как смею предположить она еле выдержала первое свидание. И чтоб не заморачиваться и ничего не объяснять просто исчезает. Если она тебе нравится и ты хочешь иметь с ней какие то отношения. Подружись сначала. Покажи себя со всех сторон. Все придет постепенно.
цену себе набивает. Пусть и парень пропадет из вида на недельку, что бы она засомневалась в своей способность заинтересовывать
Полина Кажевина думаешь?...
да я то уже седня на свидание с другой иду))) так что меня не особо волнует.. просто интересно как можно "незнать нравится или нет"
она просто развлекается.
Блум Супер
фантазии барышень развиваются быстрей возможностей их кавалеров!
Видимо есть кто-то, но у них ссора и с вашей помощью она хочет понять любит ли того другого. И судя по тому что пропала, значит любит
не понравился
Забей, ведь девушек вокруг.... видимо-невидемо!!!!
Дм
Дмитрий