Отношения
Стоит ли обнимать девушку на первых свиданиях?
Я проявляю инициативу, знакомлюсь, приглашаю на свидание. Проходит время и понимаю, что нужно не просто с ней общаться дружески, а показать, что она мне нравится, приобнять, попытаться поцеловать и т. д. Это происходит не сразу. Иногда на первом, но в основном на 2-3. Но в итоге в конце концов наше общение прекращается. Не знаю почему. У всех в основном один ответ, что мол они видят во мне того, кто хочет их просто использовать, просто трахнуть и т. д. Хотя я их не тащу в постель, не озабочен этим, просто общаюсь. Может не пытаться это делать вообще. Пусть происходит само собой?) Мне 24.
Поцеловал, не поцеловал... на первом свидании или на втором - не важно. Все это формальности. "Не зажег" -в этом вся причина. Так сказать, "искра между вами не пробежала ". Какими бы достоинствами ни был наделен потенциальный кандидат, если нет той самой пресловутой искры, с ним можно попрощаться.
Если вы пошли на свидание, девушка УЖЕ вам нравится. Это не нужно специально показывать. Видимо, не тех выбираете.
Наталья Лемешева
Вы такой токсик. Видимо проблемы с головой
обнять не страшно.
Всё зависит от девушки, можно даже и большего позволить.
И не только...
На первых точно не стóит - первые свидания нужны для того, что бы узнать друг друга и понять кто вы, есть ли общие интересы мы, хороший ли Вы человек. Тем более все как одна говорят одно и то же - слишком очевидна Ваша потребность.
Ты сказал что общаешься по-дружески... вот в этом возможно и есть проблема.
нет, девки не любят тех, кто хочет их трахнуть, особенно на первом свидании
1 смотря что это за девушка, девушка это просто человек . если она пришла на свиданку это еще не чего не значит. Она может улыбатся, сделать поцелуй, но выяснили ли вы её потребности? чего она хочет от вас и от жизни? нет - вот вам и результат
2 если ей нужен например богатый чел, с пропиской, ей ваша любовь до одного места
3 согласен не все такие но будет ли здоровая нормальная девушка идти в инет знакомства? со своей хатой, и джипом, для создания семьи? да, но таких единицы, особенно на сайтах знакомств...
Ну если они тебя 2ой раз в жизни видят и ты с ними 5 минут до этого в сети общался, то не стоит их пытаться сразу ..ахнуть. Общайся с ними много по сети сначала одну, две недели, может месяц. После этого многие и при первой встречи сразу чего-нибудь захотят..
Надо по обстоятельствам смотреть. Больше оглядывайтесь не на то, "что подумают другие", а делайте как сами чувствуете, как ваши интуиция и совесть вам подсказывают. Другие за вас вашу жизнь не проживут. Если девушка открытая и явно вам тоже симпатизирует - то не вижу ничего предосудительного в поцелуях и объятиях в разумных пределах. Я противница интимной жизни до брака, но в перечисленном вами ничего плохого не вижу. А не идут навстречу наверное потому, что сейчас, к сожалению, действительно немало тех "кто хочет просто трахнуть", и возможно эти девушки уже имели такой неприятный опыт. Соответственно, ваша задача: показать и доказать делом, что вы не такой, сделать так, чтобы вам доверяли.
Нет не надо. Да женщины уже напуганы до такой степени, что просто отказываются от личной жизни в принципе. А все из-за болтунов-бахвалов про «использовать бабу», насмотрятся на ролики в инете, начитаются записей и бегут от всех.
Никому ведь не нужны проблемы.
В нормальной жизни, а не сейчас в современном лядушнике до первых обьятий должно пройти хотябы пару месяцев а это свиданий 30...
Ляззат Балтабаева
>>хотябы пару месяцев а это свиданий 30...
каждые два дня куда-то ходить что ли? Нафиг надо.
конечно, это ни в коем случае не зазорно