Отношения
посоветуйте... Дарить ли цветы девушке на первом свиданий и какие лучше?
конечно, дарить и только розы
Лучше не нужно. Не зная вкуса дарить что попало-дурной тон. А может у нее алергия или еще что нибудь по хлеще... Да и вообще, если у вас свидание будет на природе, то таскаться с цветами как то не очень.
Любая женщина буквально растает от цветов. Молодой девушке подошли бы нежные небольших бутонов цветы с несильным ароматом или без запаха. Можно белые лилии.
Цветы дарить нужно! 1 А какие -Вам решать!

Дарить, конечно.. . Но, желательно уже к этому свиданию знать, какие цветы она любит.
А розы - считаются универсальными, но совсем не обязательно - это предсказуемо и классика. Всегда лучше выделиться.
Да! Мне бы было очень приятно)) )
Но только не розы и тем более не красные. Навязчиво это как-то. Всё что угодно, но на первом свидании самое неуместное это розы. Удачи!)
Не розы!!!. Подари просто букет из любых ЯРКИХ цветов.. позитивно и мило..)
Можно подарить! Для первого свидания больше всего подойдут лилии!
В наше время про цветы на 1 свидании стали уже забывать, но для девушки будет большим сюрпризом увидеть у тебя в руках цветы ...тюльпаны или хризантемы, моя до сихпор вспоминает уже 3 год пошёл!
да, и лучше не розы, а что-нибудь веселенькое прикольное
Подари ей конечно же, самый пушистый самый романтичный самый самый букет, по своему вкусу ты же должен знать что любит твоя девушка))) Если не знаешь ты шёпотом вскользь узнай, а потом подчёркнёшь этими цветами что ты её прекрасно чувствуешь)